• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юран о «Пари НН»: «Может, стоило ультиматум ставить руководству: не возьмете игроков – уйду. Остальные усилились, причем иностранцами, сборниками. На 3-м сборе понимал, что команда недоукомплектована»
0

Юран о «Пари НН»: «Может, стоило ультиматум ставить руководству: не возьмете игроков – уйду. Остальные усилились, причем иностранцами, сборниками. На 3-м сборе понимал, что команда недоукомплектована»

Сергей Юран высказался о плохой укомплектованности «Пари НН».

Нижегородский клуб уволил Юрана 29 апреля после поражения от «Ахмата» (1:5). «Пари НН» проиграл 6 матчей подряд.

«Я не первый год в футболе. Конечно, я мониторю соперников, особенно когда наступает пауза. Смотрю, кто как реагирует на турнирную ситуацию. Видно, кто смирился, кто – нет. А тут все команды включились настолько, что от восьми до 11 человек добрали. Только «Факел» взял одного-двух новичков.

Остальные усилились, причем квалифицированными футболистами: иностранцами, сборниками. Поэтому я предвидел, что весна будет непростая. Возможно, уже тогда мне нужно было уйти. Были такие мысли. На третьем сборе я понимал, что команда недоукомплектована.

Может, стоило ультиматум ставить руководству: не возьмете игроков – уйду. Просто не хотелось в крайности впадать. Время показало, что я правильно оценивал ситуацию на сборах. Но реальность оказалась намного тяжелее из-за травм», – рассказал бывший главный тренер «Пари НН».

После 26 туров «Пари НН» занимает 11-е место в РПЛ с 28 очками.

Юран о работе в «Пари НН»: «Мне не стыдно. Команду оставил на 11-м месте – это не зона вылета, не зона стыков»

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть это без твоего участия брали списанных марадишвили и кучаева и абсолютно бесполезного Царукяна?
ОтветEvgen52
То есть это без твоего участия брали списанных марадишвили и кучаева и абсолютно бесполезного Царукяна?
Ну...первые двое для клуба второй половины таблицы вполне себе игроки. Дай их Осинькину - толк через пару месяцев совместной работы будет.
ОтветEvgen52
То есть это без твоего участия брали списанных марадишвили и кучаева и абсолютно бесполезного Царукяна?
Царукян вполне себе квалифицированный футболист. Вы его видели что так критикуете?
детский лепет от барсика
У нас видимо уже автоматически иностранец =игроку сборной.
У нас видимо уже автоматически иностранец =игроку сборной.
У нас средний уровень игроков таков, что практически любой иностранец лучше играет в пас, лучше оснащён технически и т.д. и т.п. Лучше взять каких-нибудь копеечных латиносов, чем играть нашими дуболомами деревянными.
Ну сам сказал - "не первый день в футболе"! Так надо было этот самый ультиматум и поставить, расписать все риски руководству, предупредить, что может быть, тем более если пойдут травмы (а они неизбежны)!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем