• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о матче со «Спартаком» в Кубке: «В последнее время мы так часто встречаемся, что ажиотаж поутих. «Зениту» досталась одна из самых сильных команд, календарь очень загружен»
0

Семак о матче со «Спартаком» в Кубке: «В последнее время мы так часто встречаемся, что ажиотаж поутих. «Зениту» досталась одна из самых сильных команд, календарь очень загружен»

Сергей Семак поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в Кубке России.

«Зенит» и «Спартак» сыграют в полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России 3 апреля.

– Как оцениваете жребий, который выпал «Зениту» в Кубке страны?

– Календарь непростой для всех клубов, особенно с учетом переноса матча чемпионата России. Календарь очень загружен, поэтому очень важно, насколько наши игроки будут в форме, вся команда. В такой ситуации определенно нужно будет ротировать состав, давать играть всем, по максимуму борясь за результат.  Что касается жребия, то на этой стадии турнира нет слабых соперников, и нам досталась одна из самых сильных команд. Традиционное противостояние между «Спартаком» и «Зенитом», безусловно, добавляет ажиотажа вокруг матчей. Хотя в последнее время мы настолько часто играем друг с другом, что ажиотаж немного поутих. Будем готовиться – чтобы выиграть Кубок, нужно уметь обыгрывать любую команду, – сказал главный тренер «Зенита».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем он загружен? 16 команд в РПЛ, кубок резервом многие играют, еврокубков нет. Чем?
Комментарий удален пользователем
Ответigls54
Комментарий удален пользователем
Семак всегда корректно высказывается, слово " вдуть" он наверняка и не знает. И это хорошо.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не дно, конечно, но без фануйди было интереснее, живее, "адриалийнее". Сейчас это напоминает какое-нибудь Монако-псж (имеется в виду болелы с тросточками в монако)
только из отпуска вышли, а уже ратирование состава, устали все очень сильно
только из отпуска вышли, а уже ратирование состава, устали все очень сильно
Слово "рАтирование" напомнило анекдот про демонстрацию и лозунг про "рать"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем