• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Темников о том, что Непомнящего в «Томи» «сняли игроки, устроив заговор»: «Все так и было. Не буду переходить на личности. Обожаю этого тренера, святого человека» 
0

Темников о том, что Непомнящего в «Томи» «сняли игроки, устроив заговор»: «Все так и было. Не буду переходить на личности. Обожаю этого тренера, святого человека» 

Иван Темников рассказал об отставке Валерия Непомнящего из «Томи» в 2016 году.

— Ты сказал, что тренера Непомнящего в Томске сняли сами же футболисты, устроив заговор. Можешь расшифровать?

— Насколько я знаю, это все так и было. Не буду переходить на личности. Не хотелось бы. Но, к сожалению, так и есть.

— Но ты знаешь, что рядом с тобой играли футболисты, которые хотели снять Валерия Кузьмича Непомнящего, святого человека?

— Святого человека, да. Видел его буквально недавно в Турции на сборах. Мы играли с корейской командой. Он приезжал. Обожаю этого тренера, человека! У меня и жена его обожает! — сказал экс-игрок «Томи», выступающий ныне за «Кубань».

12 вопросов Валерию Непомнящему – о свободе, правде, любви и смерти

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Святого человека да и все
Обидно понимать, что уровень Темникова это ФНЛ. Очень приятное впечатление игрой за Динамо оставил.
ОтветFrijolero
Обидно понимать, что уровень Темникова это ФНЛ. Очень приятное впечатление игрой за Динамо оставил.
Так ему 35 лет уже
Так ему 35 лет уже
Ну он после Динамо постоянно на понижение шёл, начиная с 2019
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем