1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гайич свалил Хлусевича в штрафной в матче Россия – Сербия. Судья после ВАР удалил игрока ЦСКА на 21-й и поставил пенальти – Антон Миранчук забил

Видео
0

Гайич свалил Хлусевича в штрафной в матче Россия – Сербия. Судья после ВАР удалил игрока ЦСКА на 21-й и поставил пенальти – Антон Миранчук забил
Защитник сборной Сербии Милан Гайич удален на 21-й минуте игры с Россией.

28-летний футболист ЦСКА в штрафной прихватил за руку Даниила Хлусевича после его быстрого прорыва, и игрок «Спартака» упал на газон.

Турецкая бригада судей изначально зафиксировала офсайд в атаке сборной России, однако после вмешательства ВАР, когда определили, что положения вне игры не было, главный арбитр Арда Кардешлер показал прямую красную карточку Гайичу и назначил пенальти.

Удар с точки реализовал полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук и открыл счет в матче.

Sports ведет онлайн-трансляцию этой игры.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красная перебор.
в товарнике не просто перебор, а не понятно зачем.
Красная перебор.
понимаю вашу логику, но судить надо по правилам... по правилам это красная, нет попытки сыграть в мяч
Смешное удаление, пенальти и жёлтая там край
Смешное удаление, пенальти и жёлтая там край
Там мяча близко не было, поэтому КК. В любом другом случае - ЖК. Если бы в ноги играл, подкат через ноги в мяч, то вполне мог бы обойтись ЖК. Тут просто за корпус дернул
Там мяча близко не было, поэтому КК. В любом другом случае - ЖК. Если бы в ноги играл, подкат через ноги в мяч, то вполне мог бы обойтись ЖК. Тут просто за корпус дернул
Комментарий скрыт
Как по мне, пенальти+красную надо давать при жестоком фоле без попытки сыграть в мяч. Здесь жестокости нет, травмы тоже; правила есть правила, но такая красная и точка просто ломают игру.
Выключил сразу, после красной, этот позор...
Ответxion76
Выключил сразу, после красной, этот позор...
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Перечитай правила! Не было попытки сыграть в мяч!
По правилам это безусловно красная, но в товарняке такое смотрится глупо. Реально надо давать в таких случаях замену делать минут через 10 или сжаливаться и давать ЖК. Все равно игра не на результат - на фига тут ее так убивать?
В топ лигах вроде не предусмотрено двойное наказание!
за фол последней надежды в штрафной должен быть пенальти и желтая карточка.
В случае фола последней надежды за штрафной, красная карточка и штрафной удар, недавно только кажется в ла лиге так судили, тут игру двойным наказанием испортили.
ОтветAdil1111
В топ лигах вроде не предусмотрено двойное наказание! за фол последней надежды в штрафной должен быть пенальти и желтая карточка. В случае фола последней надежды за штрафной, красная карточка и штрафной удар, недавно только кажется в ла лиге так судили, тут игру двойным наказанием испортили.
Если нет попытки сыграть в мяч - это красная
ОтветAdil1111
В топ лигах вроде не предусмотрено двойное наказание! за фол последней надежды в штрафной должен быть пенальти и желтая карточка. В случае фола последней надежды за штрафной, красная карточка и штрафной удар, недавно только кажется в ла лиге так судили, тут игру двойным наказанием испортили.
Когда надо было у ЦСКА отобрать очки, реф в матче против Ростова удалял Ахметова + ставил пенку.
Хотя, зачем красную давать в товарняке, я, если честно, не понимаю
По факту, конечно, красная. Но в товарищеской игре, я бы дал жёлтую. Просто, чтобы интереснее было.
По факту, конечно, красная. Но в товарищеской игре, я бы дал жёлтую. Просто, чтобы интереснее было.
А оно турецкому судье надо? Не отсудишь сейчас в товарняке по правилам - могут и из еврокубков на время убрать, а это деньги.
А оно турецкому судье надо? Не отсудишь сейчас в товарняке по правилам - могут и из еврокубков на время убрать, а это деньги.
Абсолютно верно подмечено, но большинство будет кукарекать, что надо было давать ЖК.
Правила надо знать, если нет попытки сыграть в мяч, то все равно красная. Все справедливо
ОтветVlad Steshenko
Правила надо знать, если нет попытки сыграть в мяч, то все равно красная. Все справедливо
Он слегка дотронулся до руки
Он слегка дотронулся до руки
На скорости этого достаточно
Гайич даже не пытался играть в мяч, чистая КК!!!
Да не удивительно. Армеец привык, что спартачей можно безнаказанно валить в штрафной, а тут судейство по букве правил. Армейцы к такому не готовы
ОтветОн саМый
Да не удивительно. Армеец привык, что спартачей можно безнаказанно валить в штрафной, а тут судейство по букве правил. Армейцы к такому не готовы
Особенно смешно этот юморок выглядит на фоне прошлогоднего судейства Карасева.
ОтветОн саМый
Да не удивительно. Армеец привык, что спартачей можно безнаказанно валить в штрафной, а тут судейство по букве правил. Армейцы к такому не готовы
Гинер всех купил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем