Мбаппе в 25 лет обошел Неймара и Дель Пьеро в списке лучших бомбардиров ЛЧ и догнал Дрогба
Килиан Мбаппе догнал Дидье Дрогба по голам в Лиге чемпионов.
Во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» обыграл «Реал Сосьедад» (2:0) Мбаппе открыл счет на 58-й минуте и забил свой 44-й гол в турнире.
25-летний форвард обошел Неймара и Алессандро Дель Пьеро в списке бомбардиров в истории Лиги чемпионов и сравнялся с Дидье Дрогба.
Лучшим бомбардиром в истории ЛЧ является Криштиану Роналду – на его счету 141 гол в турнире. 2-е место со 129 голами занимает Лионель Месси, 3-е – Роберт Левандовски с 92 голами.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт УЕФА
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
ПСЖ немного странная команда. Мбаппе лупит со всех позиций, Дембеле делает бесконечное число подач, а в запасе сидит 80 миллионный Коло-Муани, когда как тренер исповедует непонятный контроль мяча. Удивлён, что Сосьедад во втором тайме развалился, очень надеялся на итоговую ничью как минимум.
кол-во матчей влияет конечно, но больше от самого игрока зависит, ежегодного участия в лч в норм команде с плей-офф и тд.
Плюс игра стало мягче, и это сковывает защитников
Какие разные бывают карьеры, конечно.
Я хорошо помню этот матч. В моей семье очень любили Тотти, но в этот день его Рома была уничтожена на Траффорде.