1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартино о том, что Месси не играл в финале с «Хьюстоном»: «Это было бы неразумно, мы рисковали. До окончания чемпионата Лео наверняка сыграет»

0

Мартино о том, что Месси не играл в финале с «Хьюстоном»: «Это было бы неразумно, мы рисковали. До окончания чемпионата Лео наверняка сыграет»
Херардо Мартино высказался о состоянии здоровья Лионеля Месси.

Месси из-за повреждения пропустил финал Открытого кубка США, в котором «Интер Майами» уступил «Хьюстон Динамо» (1:2).

«Было неразумно, если бы он сыграл, это очевидно. Мы не рассматривали даже [выход Месси] на несколько минут, потому что мы бы рисковали.

До окончания [регулярного] чемпионата он наверняка сыграет. С сегодняшнего дня мы будем идти от игры к игре и отслеживать ситуацию.

Медицинская бригада скажет нам, когда он будет готов играть, без риска», – сказал главный тренер «Интер Майами».

Последний матч регулярного чемпионата МЛС «Интер Майами» проведет 22 октября против «Шарлотт».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Нафига его после сборных выпускали в регулярке.
Погнались и за кубком и за плей-офф и косякнули.
Ответзаблокированному пользователю
Нафига его после сборных выпускали в регулярке. Погнались и за кубком и за плей-офф и косякнули.
Комментарий скрыт
Похоже накрывается попадание в плей-офф МЛС, увы
Похоже накрывается попадание в плей-офф МЛС, увы
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот и вопрос, хачем кринжу жена по контракту и дети из пробирок?
Сделал бы каминг аут.
ОтветOleg
Вот и вопрос, хачем кринжу жена по контракту и дети из пробирок? Сделал бы каминг аут.
Нет, вопрос в том, зачем в новости о Лео постить Роналду на яхте (очевидно, полуобнаженного).
С одной стороны жаль, что Интер Майами проиграл в этом финале и Лео Месси не получит очередной рекордный 45 трофей, но с другой стороны у его хейтеров не будет повода упрекать Месси трофеем в финале которого он не сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости