1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Дейк дисквалифицирован еще на матч и оштрафован на 100 тысяч фунтов за оскорбление арбитра в матче с «Ньюкаслом»

0

Ван Дейк дисквалифицирован еще на матч и оштрафован на 100 тысяч фунтов за оскорбление арбитра в матче с «Ньюкаслом»
Вирджил ван Дейк пропустит ближайший матч «Ливерпуля» из-за дисквалификации.

Защитник мерсисайдского клуба был удален в матче 4-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:1).

После удаления нидерландец, как сообщили в Футбольной ассоциация Англии (FA), «проявил неуважение к судье, используя в его адрес оскорбительную риторику».

Решением футбольной ассоциации защитник «Ливерпуля» дополнительно дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 100 тысяч фунтов.

«Защитник признал, что действовал ненадлежащим образом и использовал оскорбительные выражения в адрес официального лица матча после удаления», – сообщили в FA.

Таким образом, Вирджил ван Дейк не примет участие в предстоящем матче «Ливерпуля» против «Вулверхэмптона», а до этого он не сыграл с «Астон Виллой» из-за автоматической дисквалификации за удаление.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ван Дейк конечно перегнул палку, высказав возмущение судье.
Надо было оттолкнуть судью или ударить с локтя в лицо.
За это вроде не наказывают нынче
Ван Дейк конечно перегнул палку, высказав возмущение судье. Надо было оттолкнуть судью или ударить с локтя в лицо. За это вроде не наказывают нынче
Ему надо было сказать, что судья его удалил из-за того, что Ван Дейк гей
Ван Дейк конечно перегнул палку, высказав возмущение судье. Надо было оттолкнуть судью или ударить с локтя в лицо. За это вроде не наказывают нынче
За это не наказывают а одобряют... арбитров!
Он ведь спросил, это грёбанная шутка, а не сказал ты грёбанный шутник.
Или всё же прошёл по нему вне поля?
Он ведь спросил, это грёбанная шутка, а не сказал ты грёбанный шутник. Или всё же прошёл по нему вне поля?
Сказал в конфронтационной манере небось
Он ведь спросил, это грёбанная шутка, а не сказал ты грёбанный шутник. Или всё же прошёл по нему вне поля?
Скоро видимо и вообще говорить нельзя будет ничего
Его 3-4 дневная зарплата
Ответcharly001
Его 3-4 дневная зарплата
матч пропуска тут всё-таки основное наказание
деньги - это чисто номинально
я думаю, что он бы и больше заплатил, чтобы играть
ОтветStereophonics89
матч пропуска тут всё-таки основное наказание деньги - это чисто номинально я думаю, что он бы и больше заплатил, чтобы играть
формально, а не номинально
Удаление на мой взгляд правильное. Но более чем уверен что оно не как не повлияло на результат. Не сфолил бы Ван Дейк гола бы все равно не было бы. Остались бы при равных составах Ливерпуль бы все равно победил.
Удаление на мой взгляд правильное. Но более чем уверен что оно не как не повлияло на результат. Не сфолил бы Ван Дейк гола бы все равно не было бы. Остались бы при равных составах Ливерпуль бы все равно победил.
Был бы гол или нет знать никому не дано .
на деньги купить бы судьям окуляры
ОтветAlex Sarus
на деньги купить бы судьям окуляры
В данном момент окуляры не к месту, удаление на 100% заслуженное
Дело не в количестве денег, а в сути... где состав оскорбления?
Дело не в количестве денег, а в сути... где состав оскорбления?
В послематчевом протоколе, где же еще.
Ответзаблокированному пользователю
В послематчевом протоколе, где же еще.
там была фраза "это е**нная шутка?"
Это не оскорбление, но к игрокам Ливерпуля и Клоппу у судей особое отношение.
Словно никто до него не оскорблял судей…
За стоштук можно было судьем в лицо плюнуть смачно бонусом или по кругу пустить
Поймали на чужой бабе за "агрегат", все-равно говори "не мой"))... Зачем ВВД признал 🤔🤷‍♂️
Нормальный такой штраф. В странах СНГ 90% граждан такую сумму за всю жизнь не заработает. А ван Дейку до фени - для него это копейки )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем