• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ПСЖ» отказался от варианта с подписанием Бернарду. «Ман Сити» не хочет продавать хавбека
0

«ПСЖ» отказался от варианта с подписанием Бернарду. «Ман Сити» не хочет продавать хавбека

«ПСЖ» не подпишет Бернарду Силву.

Французский клуб решил отказаться от идеи договориться о трансфере португальского полузащитника «Манчестер Сити».

«Горожане» дали понять, что не собираются расставаться с футболистом, у которого контракт рассчитан до 2025 года.

В свою очередь, «ПСЖ», для которого Бернарду Силва был приоритетной задачей, не увидел необходимости настаивать на сделке этим летом, понимая, что переговоры о трансфере затягиваются.

В прошедшем сезоне АПЛ Бернарду провел 34 матча, отличившись 4 голами и 5 результативными передачами

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прикол, теперь если хочешь больше денег, уезжаешь в Аравию. В Европе остаётся только тот, кто собирается достигать высот. Спасибо арабы, теперь футбол должен стать намного прекраснее
Естественно, Бернарду провел чуть ли не лучший сезон в своей карьере, зачем ему переходить в мешок под названием ПСЖ?
Было бы удивительно, если бы Сити хотел расстаться с Бернарду, тем более после ухода Гюндогана и Мареза.
Этот Топ Сити нужнее, 29 лет, в самом соку.
Если так хотели Бернарду надо было буквально с открытием окна делать свое официальное предложение. А зачем это Сити продавать Бернардо перед началом сезона и оставаться без замены? В воскресение уже матч за Суперкубок.
А может всё гораздо проще и просто Бернарду не хочет идти в этот клуб на понижение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем