1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тюкавина: «Кузяев для нас не пример. Костя не поедет играть за еду, на зарплату в 10 раз меньше»

0

Агент Тюкавина: «Кузяев для нас не пример. Костя не поедет играть за еду, на зарплату в 10 раз меньше»
Агент Константина Тюкавина заявил, что футболист не поедет играть в Европу за еду.

– У Тюкавина после этого сезона заканчивается контракт с «Динамо». Начался ли переговорный процесс о продлении?

– По Тюкавину ближайшие три-пять туров вообще не хочу разговаривать. Я не буду бегать ни в один клуб и просить, чтобы его куда-то взяли. Если будет предложение – будем разговаривать.

– Насколько пример Кузяева и его переезд во Францию вдохновляет Тюкавина? Готов ли он пойти на понижение зарплаты, чтобы поиграть в европейской лиге из топ-5?

– Для нас – не пример. Костя не поедет на в 10 раз меньшую зарплату в Европу. Ему 21 год, не забывайте. Тюкавин за еду никуда не поедет играть.

Я уважаю «Гавр» и выбор Далера Кузяева. Сколько он раз он выиграл чемпионат уже? Раз восемь? Если он захотел поиграть ради опыта, то почему нет? Возможно, ему это затем поможет уже в тренерской карьере.

– И все же Тюкавин – один из главных российских активов РПЛ сейчас. Европейские клубы уже обозначали интерес?

– Обозначали, это нормальное явление. Знаете, люди по-разному ведут дела, но я не хочу уподобляться гонке вооружений и прочему.

Будет конкретика, мы об этом расскажем. Обещать – не значит жениться, – сказал представитель футболиста Алексей Сафонов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну удачи Тюкавину с таким агентом
Ну удачи Тюкавину с таким агентом
Ну там агентские...
Ну удачи Тюкавину с таким агентом
ну, справедливости ради, Кузяев себе на безбедную старость и на пару поколений вперед денег заработал,теперь может, действительно,в своё удовольствие поиграть. Тюкавин пока такой куш не сорвал
Значит Костя дуралей! И агент у него такого же уровня, нахлебник.
На месте Кости я бы пешком до Франции пошел, лишь бы они дали шанс себя проявить «за еду». Может, у меня не было бы 75 айфонов в день, но и 7 хватило бы.
Значит Костя дуралей! И агент у него такого же уровня, нахлебник. На месте Кости я бы пешком до Франции пошел, лишь бы они дали шанс себя проявить «за еду». Может, у меня не было бы 75 айфонов в день, но и 7 хватило бы.
Комментарий удален пользователем
ОтветГлыба
Комментарий удален пользователем
Да Господи, очевидно же, что "за еду" — это гипербола. Или вы реально думаете, что Кузяев играет за миску овсянки и стакан воды? Да он в месяц получает больше, чем мы с вами за полгода, дорогой мой.

А получить шанс в любой крепкой команде из топ-5 чемпионатов — отличный вызов для любого уважающего себя спорстмена.
350 тысяч баксов Кузяева в год в Гавре = 35,5 миллионов рублей , разумеется меньше , чем в зените или в том же динамо получал бы , но всё таки не за еду играет в топ-5 чемпе Европы.
350 тысяч баксов Кузяева в год в Гавре = 35,5 миллионов рублей , разумеется меньше , чем в зените или в том же динамо получал бы , но всё таки не за еду играет в топ-5 чемпе Европы.
Это насколько же наши паспортисты о****и, что для них получать тридцать пять миллионов в год — это значит играть за еду.
Ответзаблокированному пользователю
Это насколько же наши паспортисты о****и, что для них получать тридцать пять миллионов в год — это значит играть за еду.
Ну не забывай, что Сафонов тоже хочет себе домик побольше и к океану поближе. А агентские выплаты все таки иначе работают, чем за футболистов
Дал понять, что надо набивать карман
Дал понять, что надо набивать карман
А потом уж играть в футбол
Далер захотел попробовать себя в другим чемпионате и деньги для него не имеют значение.Он выбрал футбол.А Тюкавин выбирает деньги.Каждому свое и что ближе
Ответzenitka
Далер захотел попробовать себя в другим чемпионате и деньги для него не имеют значение.Он выбрал футбол.А Тюкавин выбирает деньги.Каждому свое и что ближе
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не совсем так.Он хотел уйти гораздо раньше,но не сложилось
Агент Тюкавина: доил, дою и буду доить
ОтветPeter Parker
Агент Тюкавина: доил, дою и буду доить
Чтобы доить, для начала надо ещё своих денег вложить.
Ну в целом, все понятно, ушлый агент будет доить Тюкавина сколько ему понадобится, а его прогресс-это самый распоследний интерес агента
Ответno_one_perfect
Ну в целом, все понятно, ушлый агент будет доить Тюкавина сколько ему понадобится, а его прогресс-это самый распоследний интерес агента
вероятность того, что Тюкавин уедет в условный Гавр, где заиграет и потом перейдет в ПСЖ/МЮ/Барсу/МС и т.д. на приличный контракт ничтожна мала и это все прекрасно понимают, в том числе и агент. Поэтому единственное, что остается Костику - это скитание по РПЛ до конца карьеры.
Ответno_one_perfect
Ну в целом, все понятно, ушлый агент будет доить Тюкавина сколько ему понадобится, а его прогресс-это самый распоследний интерес агента
Таки да, но как такой агент его может сподобить играть?
только пришел с игры Динамо-Краснодар
Такое ощущение, что Тюкавин еще доплачивает Динамо, чтобы его на поле выпускали.....
Ему в Европе делать нечего
ОтветMaori_nz
только пришел с игры Динамо-Краснодар Такое ощущение, что Тюкавин еще доплачивает Динамо, чтобы его на поле выпускали..... Ему в Европе делать нечего
Тюкавин женился. В таком возрасте семейная жизнь у спортсменов — упадок. За редким исключением, если жена вдохновляет, мотивирует и поддерживает.
А зачем им вообще сейчас столько платить?! В Европе они никому не нужны. В еврокубках мы не играем. Пусть бы в России играли за еду.
сравнили два РАЗНЫХ персонажа
тому 30+, этому 21
да и вообще у них разные истории
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем