• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса» объявила о переходе 18-летнего защитника из второй лиги Хорватии Файе. Он будет играть за «Барсу Атлетик», отступные – 400 млн евро
0

«Барса» объявила о переходе 18-летнего защитника из второй лиги Хорватии Файе. Он будет играть за «Барсу Атлетик», отступные – 400 млн евро

«Барселона» объявила о переходе защитника Микаила Файе.

18-летний защитник, игравший за клуб «Кустошия» из второй хорваткой лиги, подписал соглашение на срок до 30 июня 2027 года. Сумма отступных составит 400 миллионов евро. Защитник будет выступать за «Барсу Атлетик» – резервную команду «Барселоны».

Файе уже прошел медицинское обследование и посетил все клубные объекты «Барселоны». Необходимо лишь подписать контракт официально.

Ранее сообщалось, что подписание Микаила Файе обойдется «Барселоне» в 5 миллионов евро.

Игра: вы – гендиректор футбольного клуба. Управляйте командой и сделайте ее успешной

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи . Надеюсь доберётся до первой команды и оставит большой след а истории Барселоны !
Ожидания - 400 лямов от ПСЖ🤑
Реальность - 3 ляма от Осасуны🤢
ОтветApXuMaHqPuT
Ожидания - 400 лямов от ПСЖ🤑 Реальность - 3 ляма от Осасуны🤢
ты нам из будущего пишешь?
ОтветApXuMaHqPuT
Ожидания - 400 лямов от ПСЖ🤑 Реальность - 3 ляма от Осасуны🤢
400 тысяч от Сарагосы)
хороший паренек, для барсы атлетик это усиление и не лишняя конкуренция.
Пеп о финансах «Барсы»: «Если они потратили 400 млн евро на три трансфера, это проблема не «Сити» и «ПСЖ», а тех, кто был в клубе. Лапорта прилагает титанические усилия»

«Барса» объявила о переходе 18-летнего защитника из второй лиги Хорватии Файе. Он будет играть за «Барсу Атлетик», отступные – 400 млн евро

Совпадение? Не думаю.
как они этого ноунейма откопали?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем