1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти подписал трехлетний контракт с «Челси»

Фото
0

Анчелотти подписал трехлетний контракт с «Челси»

Бывший тренер «Милана» Карло Анчелотти возглавил лондонский «Челси». Итальянский специалист подписал с клубом трехлетний контракт, сообщает официальный сайт «синих».

Напомним, что Анчелотти работал в «Милане» с 2001 года. Подробнее о карьере тренера читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Фото: официальный сайт «Челси».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сначало расстраивался от того,что Анчи возглавит Челси.А потом решил что не все так плохо,где то 20% результата зависит от тренера,главное игроки.И если Челси купит хороших игроков то и результат будет отличным.И поэтому очень надеюсь что в Челси не будет Пирло или Кака:)Лет 5назад Милан действительно красиво играл,а вот сейчас...
Сначало расстраивался от того,что Анчи возглавит Челси.А потом решил что не все так плохо,где то 20% результата зависит от тренера,главное игроки.И если Челси купит хороших игроков то и результат будет отличным.И поэтому очень надеюсь что в Челси не будет Пирло или Кака:)Лет 5назад Милан действительно красиво играл,а вот сейчас...
Да не будет их в Челси! Кака сам хочет остаться, а если и уйдет, то только в Реал. У Пирло же уже не тот возраст, чтобы так кардинально менять обстановку. Я лично верю, что он и нам еще не малую пользу принесет.
Анчелотти тугой. Англия это не его стиль игры, он с трудом до межсезонья дотянет.
На фотке такой вид у КА будто и сам не рад. Ох и не хотел я у руля Челси его видеть. Не удивлюсь если попрут след. летом.
ОтветRavan
На фотке такой вид у КА будто и сам не рад. Ох и не хотел я у руля Челси его видеть. Не удивлюсь если попрут след. летом.
вот есть такие опасения ксати, но КА как никто другой умеет играть в ЛЧ..
Удачи, Анчи!
Будем любить и жаловать!)
Надеюсь у него все сложится в Челси!
ОтветDomer
Удачи, Анчи! Будем любить и жаловать!) Надеюсь у него все сложится в Челси!
не думаю камрад, что у него что-то получится
Ответзаблокированному пользователю
не думаю камрад, что у него что-то получится
Надежда умирает последней)
До последнего будем верить в чудо! Даже не в чудо... С такой командой, с таким бюджетом на чудо рассчитывать как-то не солидно. Если у Анчи не получится, надеюсь игроки продержат команду на плаву. По крайней мере на Лигу очень надеюсь, пусть и пожертвуем чемпионатом.
ЗЫ.По началу воспринимал новость о возможном назначении Анчи с пессимизмом. Сейчас же по-тихоньку появляется какая-то надежда. Нужно быть оптимистом.)
Давай Карло, Удачи!
Дай Бог сложится.
Какой-то он невесёлый на фоте.
Че-то у него какое-то не очень довольное лицо
Ну, что ж, удачи! Пусть Сколари станет исключением из правил ;)
Насчет идей. Они вполне могут остаться. Ведь когда ты сидишь на одном кресле и тебе не позволяют традиции клуба думать иначе, как это было в Милане, то и думаешь так же. Но теперь смена обстановки должна на него подействовать раскрепощенно. Итальянцы в Челси неплохо руководили командой. Раньери и Виалли тому примеры неплохие.
Да уж,такого глупого варианта от РА не ожидал.Очевидно,что он приехал за баблом.Мало того,теперь мы не увидем ни каких Давидов Вильи,Серхио Агуэро и прочих классных и молодых игроков,зато взорвем летом трансферный рынок покупками Зеедорфа и Пирло..Жесть.Возможна еще глупейшая продажа Эссьена,но это наврятли.
Чем думал Роман Аркадьевич,когда принимал это решение?Анчелотти в прошлом году не попал в ЛЧ,а в этом году жуткая игра,плюс ко всему идиотские замены игроков,после которых Милан сливал или играл вничью,ведя по ходу матча.Вообщем,я рассержен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости