1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок сборной ОАЭ, забивший гол пяткой с пенальти, может избежать наказания

0

Игрок сборной ОАЭ, забивший гол пяткой с пенальти, может избежать наказания

Игрок сборной ОАЭ Тейяб Ауана может избежать наказания за гол, забитый во время товарищеского матча с Ливаном.

Напомним, 21-летний футболист при счете 5:2 взял на себя исполнение пенальти. Перед ударом он повернулся спиной к воротам и пробил пяткой, отправив мяч в угол. «Он остается с командой. Все хорошо. Решение о том, стоит ли наказывать его или нет, примет тренер сборной», – цитирует менеджера сборной ОАЭ Рашида Исмаила sport360.com. Исмаил встретится  и осбудит ситуацию с наставником национальной команды Сречко Катанецем в ближайшие пару дней. Добавим, ролик с голом Ауна на сайте YouTube посмотрели уже более 4,6 миллиона человек.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
.......и должeн
Не любят арабы понты...
Что не запрещено,то разрешено!!!
Забавно забил))По правилам ведь всё было.Наоборот отметили бы за креатив.А вратарь лопух,такую пенку пустил!)))
действительно, дело в строгом менталитете страны
Ответзаблокированному пользователю
действительно, дело в строгом менталитете страны
в менталитете ли дело? почему же тогда его сразу же заменил словенский тренер?
Гол чудесный.Если бы с игры,то все ахнули бы.А тут странно ведут себя.Забил ногой.По правилам.
Так, 40 тыщ рублей штраф и на этом все)
Я вообще не понимаю, с чего весь кипеж.
Если воротчик настолько лох, что ему и пяткой можно пендаль забить, то почему это нельзя сделать. Оскорбление? А гол из-за центральной линии, или гол с выбивания мяча вратарем не оскорбление?
Ответrleo
Я вообще не понимаю, с чего весь кипеж. Если воротчик настолько лох, что ему и пяткой можно пендаль забить, то почему это нельзя сделать. Оскорбление? А гол из-за центральной линии, или гол с выбивания мяча вратарем не оскорбление?
Оскорбление,или даже унижение - это гол Дос Сантоса америкосам) Ховард тогда чуть не расплакался)
Разве в правилах запрещено пенальти пяткой биать?
ОтветLOL_LOL
Разве в правилах запрещено пенальти пяткой биать?
Запрещено. См. ПРАВИЛО 14
ОтветOleg1960
Запрещено. См. ПРАВИЛО 14
Спасибо, Олег, буду знать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости