Соболев забил «Зениту», прервав серию из четырех игр без голов. У него 6 (2+4) очков в 8 матчах РПЛ

Александр Соболев забил гол в матче против «Зенита».

Нападающий «Спартака» открыл счет в первом тайме после передачи Кристофера Мартинса с правого фланга.

Таким образом, Соболев отличился во второй раз в нынешнем сезоне, прервав серию из четырех матчей без забитых мячей. Свой первый гол в сезоне форвард красно-белых забил в матче третьего тура с «Оренбургом» (4:1).

За 8 матчей Мир РПЛ Соболев набрал 6 (2+4) очков по системе «гол+пас».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Зенит».