• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хосеп Гвардиола: «Будем пытаться приобрести Фабрегаса до конца трансферного окна»
70

Хосеп Гвардиола: «Будем пытаться приобрести Фабрегаса до конца трансферного окна»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о ходе переговоров с полузащитником «Арсенала» Сеском Фабрегасом.

«Приоритетное направление работы на трансферном рынке для «Барселоны» – поиск нападающего.

Наш интерес к Фабрегасу известен всем – и прессе, и «Арсеналу», и самому Сеску. Если мы сможем позволить себе его переход, то обязательно купим его. Будем пытаться приобрети его до конца трансферного окна. Надеемся, что все сложится удачно. До 31 августа у нас есть время», – приводит слова Гвардиолы AS.

Напомним, сегодня стало известно, что «Барселона» сделает «Арсеналу» третье предложение по Фабрегасу. На этот раз каталонский клуб готов предложить за полузащитника 40 миллионов евро.

69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ключевые слова-
«Если мы сможем позволить себе его переход»
Как только Барса перестанет жопиться,так сразу купят свою кровинушку родную,свою ДНК,а то как то не полноценно организму с неполным днк.
З.Ы. Секс-не мужик!Все кроме него высказываются,кто за ,кто против,а он язык в известное место засунул.
Если Пеп говорит что надо значит надо.Но с Брегасом смущает только ОДНО.
Клубная карьера
2001—2003 Барселона
2003—н.в. Арсенал
Кстати глянул подробнее интервью Пепа так он спешиал фо Венгер говорит что Фабрегас часть Арсенала и должен делать то что говорит ему клуб=)
вот олени, Арсенал уже отклонил предложение в 35 млн.фунтов(40 млн.евро) , а теперь они собираются сделать предложение с одинаковой суммой , только в другой валюте?!Странно, похоже у Роселя окончательно произошел сдвиг интеллекта.
Ответ Gunner835
вот олени, Арсенал уже отклонил предложение в 35 млн.фунтов(40 млн.евро) , а теперь они собираются сделать предложение с одинаковой суммой , только в другой валюте?!Странно, похоже у Роселя окончательно произошел сдвиг интеллекта.
=)
27фунтов предлагали и 30евро,насколько я знаю.
=) 27фунтов предлагали и 30евро,насколько я знаю.
они же установили цену трансфера за Сеска - 44 млн.фунтов.Чё Барса бесполезные попытки делает , непонятно.
> Хосеп Гвардиола: «Будем пытаться приобрести Фабрегаса до конца трансферного окна»
--------------
То, как «большечемклуп» пытается осуществить трансфер Сеска, Жванецкий уже давно описал в одном своём произведении:
http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-3/parovoz-dlja-mashinista.html

> Стучит в море пустой пароход, дымит по улице пустой грузовик, стоит в городе пустой магазин, а вокруг кипит жизнь, люди поддерживают друг друга, выступают на собраниях, выручают, помогают в работе, знающий обучает отстающего, пожилой передает молодым, бригада избавляется от пьяницы, непрерывно улучшается и совершенствуется станочный парк, и научные исследования удовлетворяют самым высоким требованиям. А включаешь – не работает. И не надо включать. Не для вас это все. Не для того – чтоб включали, для того – чтоб делали.
Где надо, работает, там потребитель главный. ***А где не надо, там процесс важнее результата; процесс – это жизнь, результат – это смерть****
Вот не понимаю я сеска хочет в барсу так прямо и скажи, нет так нет , а он не рыба не мясо не уже ли нет собственного мнения . Сколько можно?
Сеска надо сплавлять, но в «Реал»
Будет пытаться приобрести Фабрегаса до конца света
Будет пытаться приобрести Фабрегаса до конца света
Жди. Для таких как ты конец еще настанет.
Без комментариев, ипозаипало...
Точно подмечено...
Будем ловить на краю окна,вдруг сам упадет))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем