1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марат Измайлов: «В «Спортинге» зарабатываю примерно столько же, сколько четыре года назад в «Локомотиве»

0

Марат Измайлов: «В «Спортинге» зарабатываю примерно столько же, сколько четыре года назад в «Локомотиве»

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов рассказал о финансовых условиях в португальских клубах.

«О деньгх в португальском футболе могу судить только по «Спортингу». Разница в зарплатах и премиальных с российском премьер-лигой существенная.

- Сопоставима ли ваша зарплата с тем, что вы зарабатывали в «Локо» более четырех лет назад?

– Примерно те же деньги и зарабатываю. Что же до премиальных, то в «Спортинге» их выписывают под конкретную задачу. Взяла команда первое место – получила дополнительные деньги. Перед сезоном, когда руководство проводит собрание и ставит определенные задачи, нам говорят, сколько мы примерно получим в случае их решения.

- А это большой процент, если брать годовую зарплату?

– Не совсем. Так понимаю, это какой-то процент от того, что получает клуб от португальской лиги либо от УЕФА за выход в групповую стадию», – приводит слова Измайлова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удаче тебе, Марат, здоровья и успехов!
Надеюсь, на приличную жизнь после окончания карьеры этих денег тебе хватит.
:)
За 4 года зарплаты в Локо существенно возросли, хотя команда стала хуже
Врожденная скромность не позволяет ему заявить прямо: да, в «Спортинге» я за год зарабатываю примерно столько же, сколько за четыре года в «Локомотиве»
Врожденная скромность не позволяет ему заявить прямо: да, в «Спортинге» я за год зарабатываю примерно столько же, сколько за четыре года в «Локомотиве»
)))))))))
Марат давай домой в Локомотив!!!
ОтветGari Voter two
Марат давай домой в Локомотив!!!
Нафига? Здесь он больничный получал, а там зарабатывает. Разница есть.
Нафига? Здесь он больничный получал, а там зарабатывает. Разница есть.
хочешь сказать там он не травмируется? правда сейчас как мне кажется он менее подвержен травмам
Возвращайся в Рашу,здесь ща плотят поболе.
Ответbanjkeee
Возвращайся в Рашу,здесь ща плотят поболе.
Отвечу тебе НИКОГДА наши обратно не поедут, приведу пару примеров:1 уезжал воспитаник Барнаула(Алексей Смертин), забивной полузащитник Локо во Францию, там полный дебил хранцуззкий тренер ему сказал будешь бл защитником или никем, он стал защитником из-за семьи, семье так понравился европейский быт, что он готов был терять РАЗЫ в зарплате - лишь бы в европе. Более анегдотичный случай - он был у всех на глазах по телеку: некага гандова вратаря сборной России и Локо называли дураки «БОСС», и вот этот дебил поехал в португалию и стал 3-4 вратарем Порту!!! Я САМ ВИДЕЛ ПО ТЕЛЕКУ(1Й канал) СИДЯТ ОНИ РЯДОМ «БОСС» и наша гордость бывшый игрок Спартака выигравший все титулы с Порту. А босс и говорит: «я никогда обратно не поеду» это видели десятки миллионов влючая меня. И вот дебил приехал обратно, а дебилы ему опять босс, босс - смешно!
Ответbanjkeee
Возвращайся в Рашу,здесь ща плотят поболе.
Отвечу тебе НИКОГДА наши обратно не поедут, приведу пару примеров:1 уезжал воспитаник Барнаула(Алексей Смертин), забивной полузащитник Локо во Францию, там полный дебил хранцуззкий тренер ему сказал будешь бл защитником или никем, он стал защитником из-за семьи, семье так понравился европейский быт, что он готов был терять РАЗЫ в зарплате - лишь бы в европе. Более анегдотичный случай - он был у всех на глазах по телеку: некага гандова вратаря сборной России и Локо называли дураки «БОСС», и вот этот дебил поехал в португалию и стал 3-4 вратарем Порту!!! Я САМ ВИДЕЛ ПО ТЕЛЕКУ(1Й канал) СИДЯТ ОНИ РЯДОМ «БОСС» и наша гордость бывшый игрок Спартака выигравший все титулы с Порту. А босс и говорит: «я никогда обратно не поеду» это видели десятки миллионов влючая меня. И вот дебил приехал обратно, а дебилы ему опять босс, босс - смешно!
Ну и Маратка - наша звездочка НИКОГДА не поедет в Россию, теря в разы или порядок в зарплате... есть русская очень хорошая фраза: «его поленом оттуда не вышибешь»
скорее всего получает несупер большую сумму денег, играя в России получал бы больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости