1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Индзаги про 1:1 с «Фиорентиной»: «7 очков в 7 последних матчах давят на «Интер». Нужно спокойствие»

0

Индзаги про 1:1 с «Фиорентиной»: «7 очков в 7 последних матчах давят на «Интер». Нужно спокойствие»
Симоне Индзаги раскритиковал «Интер» после ничьей с «Фиорентиной» (1:1) в Серии А.

Симоне Индзаги раскритиковал «Интер» после ничьей с «Фиорентиной» (1:1) в Серии А.

«В первом тайме мы сделали недостаточно, такая команда, как у нас, должна работать лучше. После перерыва мы прибавили, начали создавать больше моментов и могли забить больше мячей.

Мы сейчас не в лучшей ситуации, семь очков за семь последних матчей, очевидно, давят на нас психологически.

«Фиорентина» сыграла лучше в первом тайме, мы были сильнее во втором. Я недоволен, поскольку мы сами сделали так, что люди ожидают от нас большего.

Команда ощущает большую ответственность, если сравнивать с восприятием «Интера» в начале сезона. У нас было несколько идеальных месяцев, потом настал спад, однако парни должны спокойно работать дальше.

Мы создаем много моментов, просто не можем их реализовать как следует.

Сваливать все на отсутствие определенных футболистов слишком легко. Факт заключается в том, что во втором тайме мы играли сильнее соперника, так что не в этом дело.

Возможно, из-за последних результатов команда чуть больше суетится и не так хладнокровно принимает решения», – отметил главный тренер «Интера» в интервью DAZN.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Провалил Интер финальную часть чемпа, что не совсем вина Индзаги, и в лч, и в чемпионате, и в кубке и в суперкубке, везде смотрелись и смотрятся достойно, но не сильнее всех
Ответаdidаs
Провалил Интер финальную часть чемпа, что не совсем вина Индзаги, и в лч, и в чемпионате, и в кубке и в суперкубке, везде смотрелись и смотрятся достойно, но не сильнее всех
А чья вина?
А чья вина?
Наверно ничья, у интера очень слабый состав, есть лидеры, но они не могут вытягивать игру на всех фронтах, и самое главное, нет скамейки
Это ситуация напоминает мне как игра в дерби...
Первый тайм красиво все,второй полный аут...как и сейчас,первый круг играли великолепно, второй круг чемпионата уныло все.
Удачи Интеру...
Это ситуация напоминает мне как игра в дерби... Первый тайм красиво все,второй полный аут...как и сейчас,первый круг играли великолепно, второй круг чемпионата уныло все. Удачи Интеру...
Возможно этот матч станет переломным. В прошлом сезоне Милан пытался догнать Интер, но получил 3 и поплыл . В этот раз Интер весь первый тайм давил до 30 минуты, Беннасер просто провалился. Потом Милан начал усыплять и Интер на 2 тайм не вышел, а замены вообще добили. Чисто тренерское поражение Интера.
Впереди много игр, хотя большая вероятность что Милан будет чемпионом, нужен нап аля Лукаку кто будет клепать по 20-25 голов за сезон, столько моментов создают но реализовать не могут, или же вратари соперников проводят матч жизни)
Немного матчей Интера смотрел. Но видны проблемы с ротацией. Есть костяк и люди, которые выходя на замену просто все могут испортить. С Миланом вообще, вышел Санчес и победа сразу ушла.
Реально у Интера не фарт
Багаж Конте закончился видимо
ОтветSergioRamos92
Багаж Конте закончился видимо
Он вместе с ним уехал в Англию, а тот, что остался играет не много.
Оказывается, Симеоне Индзаги как тренер не айс. Он не тренер победитель
нужно не спокойствие, а победы!!!
Сдулись нападающие. Много моментов не реализуют. Поэтому и результаты такие

Сейчас главное - сохранить место в четверке. А летом проводить масштабную закупку
можно уже выносить трофей ювентусу с такими "борцами" за титул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем