«Ювентус» отыгрался с 1:3 в матче с «Ромой» и вышел вперед, трижды забив за семь минут

В эти минуты «Ювентус» и «Рома» (4:3, второй тайм) играют в матче 21-го тура Серии А.

Команда Жозе Моуринью вела со счетом 3:1, однако «Ювентус» отыгрался, трижды забив за семь минут.

На 70-й минуте с паса Альваро Мораты отличился полузащитник Мануэль Локателли, на 72-й минуте забил Деян Кулусевски, а на 77-й «Ювентус» вышел вперед благодаря голу защитника Маттиа Де Шильо.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Ювентусом» и «Ромой».

+30
А меня минусили когда я говорил что Мората полезный игрок. Да Мората не будет забивать по 50 голов за сезон, но он сильный игрок.
+7
Мората не забил, но именно он все сделал, считай. Надеюсь, теперь люди поймут, что ценят его не за голы, а именно за отличную работу и помощь партнерам
+8
-1
+7
ох-ох, давно таких игр Юве не видел!)) после 3-1 уже ставил крест как и многие болельщики Ювентуса которые смотрят матчи в этом сезоне) мягко сказать неожиданные морально-волевые от команды... и это очень круто!) Эмоции зашкаливают, таких камбэков и не припомню в последние годы)) Надеюсь это встряхнет команду, аминь!)