1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Восстановление Варана идет хорошо, но он ни в коем случае не вернется в строй на этой неделе»

0

Майкл Кэррик: «Восстановление Варана идет хорошо, но он ни в коем случае не вернется в строй на этой неделе»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик рассказал о восстановлении защитника Рафаэля Варана после травмы.

«Да, его восстановление проходит хорошо. Он занимается на газоне, но не вернется в строй на этой неделе, ни в коем случае.

Он вернется немного позже, возможно, это займет еще больше времени. Но он на пути к восстановлению, это хорошо», – сказал Кэррик.

Француз получил травму задней поверхности бедра во время матча с «Аталантой» в Лиге чемпионов (2:2) 2 ноября.

В текущем чемпионате Премьер-лиги Варан провел 6 игр. Его подробная статистика – здесь.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Т.е. защита ни в коем случае не будет выглядеть лучше хоть на грамм на этой неделе
Пусть полностью восстанавливается. Единственный топовый ЦЗ в команде. Сейчас после Арсенала календарь будет легче. Пусть смешной капитан и Витька играют.
ОтветKievlyanin
Пусть полностью восстанавливается. Единственный топовый ЦЗ в команде. Сейчас после Арсенала календарь будет легче. Пусть смешной капитан и Витька играют.
В принципе в паре с ним Мага либо Витек будут хорошо смотреться и будет отличная пара ЦЗ из имеющихся. Вопрос прекратятся ли травмы или лазарет имени Фила Джонса поменяет свое имя.
То есть при Майкле он уже не сыграет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости