1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 29-летний Уилшер обдумает вариант с завершением карьеры. Но он считает, что еще может поиграть

0

29-летний Уилшер обдумает вариант с завершением карьеры. Но он считает, что еще может поиграть

Бывший полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер не исключил, что может завершить карьеру игрока.

– Вы можете завершить карьеру?

– Мне нужно подумать об этом. Поэтому я сейчас и занимаюсь тренерством. Отчасти меня немного заставили это делать, но я благодарен за такую возможность.

Несмотря на все это, я на 100 процентов уверен, что все еще могу играть в футбол. Меня не волнует, что говорят или пишут в соцсетях другие люди. Я честный парень.

Если бы я считал, что не могу играть, то первым бы сказал: «Все, хватит, пора заняться чем-нибудь другим». Однако сейчас я думаю, что какие-то иностранные варианты могут мне подойти, – сказал Уилшер.

Последним клубом 29-летнего полузащитника был «Борнмут». Футболист выступал за команду с января по июль 2021 года. С лета англичанин находится в статусе свободного агента.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хрустальный лев. Многих футболистов мучают травмы, но у Уилшера вообще один из самых печальных случаев в большом футболе.

Джек ещё в молодости был не по годам умный игрок, думаю станет хорошим тренером.
Хрустальный лев. Многих футболистов мучают травмы, но у Уилшера вообще один из самых печальных случаев в большом футболе. Джек ещё в молодости был не по годам умный игрок, думаю станет хорошим тренером.
умный игрок не шляется по барам и не клянчит контракт сразу как только игра хоть немного станет идти. А потом травмы - и по новой)
Хрустальный лев. Многих футболистов мучают травмы, но у Уилшера вообще один из самых печальных случаев в большом футболе. Джек ещё в молодости был не по годам умный игрок, думаю станет хорошим тренером.
Первый, кто приходит в голову, когда говорят про "футболист, которого замучили травмы" - Абу Диаби. Таланта и ума намного больше, чем у Уилшера, но один лютый де*ил сломал ему карьеру. В его случае действительно жаль, что так все вышло. Кроме Венгера, никто особо и не понял, чего бы мог достичь Диаби, все только видели потенциал и его талант. В случае же с Уилширом все было понятно довольно быстро - просто футболист с горячим седцем и слабым футбольным умом. За счет английского паспорта подходил для нетребовательного дедушки Венгера на излете тренерской деятельности.
ему всего лишь 29?! офигеть! буквально вчера Мата побеждал на молодёжном Евро и ему уже 33, Уилшер играет всё жизнь, а ему всего 29)
Ответrazraz
ему всего лишь 29?! офигеть! буквально вчера Мата побеждал на молодёжном Евро и ему уже 33, Уилшер играет всё жизнь, а ему всего 29)
А ведь считался супер талантом и демон сейчас?
Диаби не переплюнуть
ОтветFEZ10
Диаби не переплюнуть
а Росицки? помню, как Венгер после одного из матчей:

"Томаш разминался 20 минут перед выходом — и спустя три после выхода получил повреждение. Невероятно"
а Росицки? помню, как Венгер после одного из матчей: "Томаш разминался 20 минут перед выходом — и спустя три после выхода получил повреждение. Невероятно"
Ну Росицки тоже травмировался не мало ,но он играл намного чаще .Диаби в то время это был чистый мем.Играл он очень неплохо ,но матч сыграет , если повезёт и в лазарет .И так из года в год .А Росицкм хоть как футболиста помнят :)
Уже больше месяца с Арсеналом тренируется. Думаю можно было бы воспитаннику клуба предложить контракт до конца сезона предложить с маленькой зп. Все будут в плюсе - болельщики обожают его, сам Уилшер получит шанс вернуться на топ уровень и клуб в деньгах не потеряет особо,получит игрока в центр поля где сейчас Джака травмирован,Парти постоянно в лазарете. Клуб здесь ничем не рискует и ничего не теряет практически
ОтветAndrey_kst
Уже больше месяца с Арсеналом тренируется. Думаю можно было бы воспитаннику клуба предложить контракт до конца сезона предложить с маленькой зп. Все будут в плюсе - болельщики обожают его, сам Уилшер получит шанс вернуться на топ уровень и клуб в деньгах не потеряет особо,получит игрока в центр поля где сейчас Джака травмирован,Парти постоянно в лазарете. Клуб здесь ничем не рискует и ничего не теряет практически
Вопрос только в одном - он будет занимать место в клубной заявке на сезон. И зачем это Арсеналу?
Один из самых талантливых англичан XXI века на моей памяти..
Можно вспомнить, как он в соло таскал рожей по газону пиковую Барсу.. 19-ти летний юнец просто упаковывал раз за разом Хави и остальных ватокатов..

Тот же Пеп так впечатлился, что при переезде в Англию все равно хотел подписать Джека несмотря на то, что тот уже становился все хуже и хуже.. Ну и в Барсу звал по слухам опять же..

Жаль, если завершит карьеру уже до 30 лет..
Ответdr. cage
Один из самых талантливых англичан XXI века на моей памяти.. Можно вспомнить, как он в соло таскал рожей по газону пиковую Барсу.. 19-ти летний юнец просто упаковывал раз за разом Хави и остальных ватокатов.. Тот же Пеп так впечатлился, что при переезде в Англию все равно хотел подписать Джека несмотря на то, что тот уже становился все хуже и хуже.. Ну и в Барсу звал по слухам опять же.. Жаль, если завершит карьеру уже до 30 лет..
Как он в соло таскал рожей по газону пиковую Барсу))) если он так возил ту Барсу, то мне страшно представить что он сделал с твоей любимой Реалом))) ведь та Барса просто изнасиловала твою команду
Ответdr. cage
Один из самых талантливых англичан XXI века на моей памяти.. Можно вспомнить, как он в соло таскал рожей по газону пиковую Барсу.. 19-ти летний юнец просто упаковывал раз за разом Хави и остальных ватокатов.. Тот же Пеп так впечатлился, что при переезде в Англию все равно хотел подписать Джека несмотря на то, что тот уже становился все хуже и хуже.. Ну и в Барсу звал по слухам опять же.. Жаль, если завершит карьеру уже до 30 лет..
о главный хейтер барсы появился:) ты про тот матч где арсенал ни то что в створ, а по воротам не ударил не разу))))))) и хави гол забил))))))
Куда там Старридж уехал?
ОтветТюменец
Куда там Старридж уехал?
в Австралию
Если только в приставку находясь при этом на больничном
Эх эти травмы если бы не они
В Интер Майами как раз надо
Давай к нам в Урал, лишним точно не будешь )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем