• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Милан» продлил контракт с хавбеком сборной Бельгии Салемакерсом до 2026-го. Зарплата – 2 млн евро в год
Фото
37

«Милан» продлил контракт с хавбеком сборной Бельгии Салемакерсом до 2026-го. Зарплата – 2 млн евро в год

«Милан» объявил о подписании нового контракта с полузащитником Алексисом Салемакерсом.

Срок соглашения рассчитан до 30 июня 2026 года. По новому контракту зарплата хавбека составит 2 миллиона евро в год.

Игрок присоединился к «Милану» в январе 2020 года. С того момента он провел за клуб 64 матча и забил 4 гола.

С полной статистикой 22-летнего игрока сборной Бельгии можно ознакомиться по ссылке.

Фото: сайт «Милана»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Милана»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Капец, от получает 2 ляма и Кутепов))) а какой-то Шлюба и того больше! Шок!!!
Прекрасно. Салемакерс превращается в игрока, про которых говорят "дайте мне десять и я выйграю чемпионат"
Отличные новости, на фоне невероятной чумы. Алексис очень прибавил в последних матчах, Венеция, Специя и Аталанта отличные матчи, в первых двух вообще тащил.

Нужно отпускать зимой Кессье, если не хочет играть, а эти 6,5 млн дербанить на тех кто хочет играть и любит Милан - Тео, утроить зп, Беннасер продлить и убрать клаусулу, Леау обязательно. На всех них этих 6,5 млн хватит с головой.
Forza, Алексис ❤️🖤
Вот это я понимаю. Не давал пустых интервью, просто взял и продлил. Человек хочет играть за Милан. Хорошая новость в этот сложный период. В этом сезоне парень в огне.
Тю, конечно наши буратины не стремятся особо в Европу. Игрок сборной Бельгии - 2 миллиона зарплата, копейки по сравнению с нашими "топами")
Хорошая новость. Вроде смотришь на него и ничего особенного, но постоянно какую-то активность и опасность даёт)
Он на вырост! Конечно, не будет таких игроков как Кака, гаттузо, и прочих. Но это наш любимый Милан! Forza Milan! Форца родненький!
В России поржали
было бы кощунством не продлить контракт с мастодонтом всея футбола. его влияние на игру Милана невозможно описать словами, это нужно лицезреть своими оками.
Ave Salo! 💫
Ответ grande Inter
было бы кощунством не продлить контракт с мастодонтом всея футбола. его влияние на игру Милана невозможно описать словами, это нужно лицезреть своими оками. Ave Salo! 💫
Чуть больше пользы чем от Корреа)
Ответ pancho939
Чуть больше пользы чем от Корреа)
ну так это не обсуждается, всё - таки разные категории как никак, словно Ибра вышел бы на ринг с Беннасером, ну несерьёзно же, согласись.

а с кем стоило бы сравнить, так это Леаву с Корреа, тут уже не предугадаешь.
Орбит утверждал, что Леава забьёт больше, чем Корреа, я был не согласен и предлагал ему пари, но он не проявил заинтересованность в этом, увы ((
готов был поставить на кон 2 - 3 деревянных рублей
Трудяга, рад его продлению
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем