«Крыльям» комфортно против команд, играющих в атаку». Никита Чернов об 1:0 с «Динамо»

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов дал комментарий после выездного матча РПЛ с «Динамо» (1:0).

«Всегда приятно играть с сильными соперниками — в таких матчах можно проверить как себя, так и свой уровень. Нам комфортно играть с командами, которые играют в атаку. Да мы и сами любим играть в атаку. Думаю, болельщики получили удовольствие от матча.

В прошлой игре с «Зенитом», когда повели в счете, хотели сыграть более организованно в обороне. Но в итоге уступили. Сейчас же нам были необходимы очки. Смотрели матч «Нижнего»: они выиграли, поэтому нужно было догонять.

Мы разобрали сильные и слабые стороны «Динамо». Сегодня показали ту игру, которую хочет видеть тренерский штаб. По игре и самоотдаче вопросов к ребятам быть не может. У нас вообще матчи с лидерами похожи друг на друга: забиваем первыми, но, к сожалению, не всегда получается удержать преимущество.

Будем готовиться к «Нижнему». В прошлом году играли с ними в ФНЛ, тогда получилось хорошо. Но на этот раз, конечно, это будет другая игра», — сказал Чернов.

14 комментариев
Чернов ладно, для меня вопрос почему на лавке Бэйл. Вроде великолепно отыграл первую свою игру, сразу после приезда а потом присел???
Чем лучше Зеффан???
По первой игре и в защите, в открываниях, передачах и вообще по чтению игры, мне Бейл очень понравился..
Да и в матче с "Зенитом", за те считанные минуты, которые ему дали, он отметился. Это же его, если не ошибаюсь, ювелирная передача на Цыпченко, после которой тот умудрился не забить, могла принести "Крыльям" ничью.
У кого, какие соображения?
+17
-1
+16
Чернов ладно, для меня вопрос почему на лавке Бэйл. Вроде великолепно отыграл первую свою игру, сразу после приезда а потом присел??? Чем лучше Зеффан??? По первой игре и в защите, в открываниях, передачах и вообще по чтению игры, мне Бейл очень понравился.. Да и в матче с "Зенитом", за те считанные минуты, которые ему дали, он отметился. Это же его, если не ошибаюсь, ювелирная передача на Цыпченко, после которой тот умудрился не забить, могла принести "Крыльям" ничью. У кого, какие соображения?
Но было же видно, в первой его игре, не хватает понимания с партнерами. Нужно время
+8
0
+8
Особенно после выезда в Грузию .. всем начхать на Динаму.... ну кроме пары сотен их болельщиков.
+8
-4
+4
У ИВ вся игра построена на тактике. Перестроение в начале сезона центра поля привело к вялому старту. Поэтому думаю пока Бейл не готов скорее тактически чем физически.
+4
0
+4
Осинькин же говорил, что Бейл получил травму на тренировке чуть ли не в первые дни с командой. Потому было бы удивительно, если бы он выпускал его в старте, не обращая внимания на восстановление и физические кондиции игрока
+4
0
+4
В таких случаях, думаю тренеры смотрят на игрока на тренировках, а не по выделенному времени на поле, может не совсем готов
+4
0
+4
Да, про травму помню. Вопрос возник после того, как он полностью матч в кубке со "Знаменем" отыграл. Понятно, что матч скорее тренировочным был, но после 90 минут на поле, подумалось что он полностью восстановился..
Ну так там и Пиняев почти матч отыграл. Это же действительно была как тренировка в боевых условиях. А в полноценные матчи РПЛ с прессингом, борьбой, битвой за очки и этим вот всем никто с первых минут игроков, едва восстановившихся от травмы, бросать не будет. Да и Зеффан сегодня сыграл на уровне, повода для замены особо не было.
Уверена, что в матчах после перерыва мы Бейла увидим в старте
+4
0
+4
Да Ломаев периодически заигрывается, и много выбивает в аут , с нервами надо что то делать , по хорошему попробовать Овсянникова
+4
-1
+3
Ответ KeepRiot
с нервами у него всё в порядке
Ну хз, часто срывается как то , вот передача на Захаряна..
+3
0
+3
Приветствую! Объяснение может дать только гл. тренер. Могу только добавить: Почему Пиняева так поздно выпустил, хотя парень чуть было шикарный голевой момент не сделал за эти секунды, почему с завидным упорством, как под гипнозом, постоянно выпускает на замену Сарвелю? Где логика? По какой причине не может слегка "успокоить" Ломаева, который иногда увлекается не в меру юношеским азартом и допускает непростительные ошибки? Очень хотелось бы услышать от гл. тренера ответы на все эти, в принципе, простые и понятные вопросы...