45

Валерий Газзаев: «Жеребьевка нормальная, но о соперниках ничего сказать не могу»

Президент «Алании»Валерий Газзаев отметил, что не обладает достаточной информацией о возможном сопернике команды в Лиге Европы. Напомним, по результатам жеребьевки владикавказцы встретятся с победителем пары «Кечкемет»/»Актобе».

«Жеребьевка нормальная, но о соперниках ничего сказать не могу. Знаю, что они проведут ответный матч в четверг в Казахстане. На игру поедет один из наших тренеров, чтобы собрать полную информацию о будущем сопернике», – приводит слова Газзаева РИА Новости.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Георгиевич,за всех коней ручаться не могу,но личное пожелание безоговорочного успеха примите от всей души...
ramik ТРОЛЬ, очень часто конфликты навязывает в других темах
Ответ Dan696
ramik ТРОЛЬ, очень часто конфликты навязывает в других темах
Парень я даю объективную оценку всему! Конфликты навязываете вы,особенно говоря о том что не знаете,например о спартаке!
я очень рад что Валерий Георгиевич Газзаев может приехать в мой город
Алга Казахстан!
хитрит Валерич и радуется втихаря
Газзаеву и команде удачи и победы!
Глядя на соперников сразу ясно что они будут посильнее в разы чем Волгарь)
щас Керимов купит себе на правый фланг Аланию и мы возьмем Лигу Европы
Валерий Газзаев: «Пройти Динамо будет также просто, как отобрать у Кличко конфетку»
Газзай тот ещё лис! Всё он знает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем