• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рэшфорд о благотворительности: «Совет «ограничься футболом» никуда не годится. Я бы плохо служил сообществу и семье, если бы не говорил от имени миллионов»
0

Рэшфорд о благотворительности: «Совет «ограничься футболом» никуда не годится. Я бы плохо служил сообществу и семье, если бы не говорил от имени миллионов»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд написал ответил на претензии к своей активисткой и благотворительной деятельности.

Игрок сборной Англии написал колонку с заголовком «Почему я не ограничиваюсь только футболом».

«К сожалению для некоторых, совет «ограничься футболом» никуда не годится. Видите ли, когда у моего сообщества не было ничего, что можно было бы назвать своим, они всегда находили способ выразить свою доброту по отношению ко мне.

Я продукт их сострадания, их стремления и их готовности предложить мне больше того, чем у меня было. 

Я бы плохо служил этому сообществу и своей семье, если бы не использовал свою платформу, чтобы говорить от имени миллионов, чьи голоса не слышны», – написал Рэшфорд.

23-летний футболист регулярно организует благотворительные кампании, в частности,  по обеспечению едой детей в нуждающихся семьях в Великобритании.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Spectator

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вряд ли решфорд что-то сможет объяснить людям, которые живут 5 на 2 и их главная радость в жизни это дождаться пятницы, чтобы попить пивка
Вряд ли решфорд что-то сможет объяснить людям, которые живут 5 на 2 и их главная радость в жизни это дождаться пятницы, чтобы попить пивка
Рэшфорд примерно из этой же среды.
Нормальный парень.
Ну, не получится ограничиться футболом, уйдёт в политику -- трамплин уже готов
Одно дело когда спортсмены ноют, а другое когда делают. Рэшфорд из вторых, парень молодец, но это не отменяет того факта что многие спортсмены лезут в то в чем не понимают в полном невежестве, но преисполненные своей мнимой значимостью. А некоторые принимают на себя шкуру жертвы находясь в тепличных условиях.
Ох уж этот политик) спроси миллионы фанов юнайтеда, что они думают о тебе когда ты порешь моменты
Он подменяет понятия.
Благотворительность - это хорошо. Не думаю, что у кого-то возникают к нему вопросы из-за неё. Всем только приятно.

Думаю, что совет, который он упомянул, возникает, когда он начинает продвигать какие-то свои политические идеи, в том числе по поддержке вставания на колено.
Большие сомнения, что он способен так формулировать)
Деревяшка с комплексом Бога, говорящий якобы за миллионов, ничего нового.
Ясно все с ним. На поле, значит. отбывать номер будет. Тем более, к ним в МЮ очень мягко относятся. Вдобавок, он как негр вообще неприкасаемый. А занятие этими бесплатными обедами для детей мигрантов, и другой социальной хренью опять же для мигрантов, только усилит его щит неприкасаемого для критики. И снимет все сомнения, когда ему лень будет пахать ( как говорится, если теряешь в качестве, то бери количеством, т.е. шевелиться нужно вдвое больше).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем