• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рюдигер хочет, чтобы «Челси» поднял ему зарплату с 7,2 до 11,2 млн евро в год. Летом он может уйти бесплатно
86

Рюдигер хочет, чтобы «Челси» поднял ему зарплату с 7,2 до 11,2 млн евро в год. Летом он может уйти бесплатно

«Челси» ведет переговоры с защитником Антонио Рюдигером о подписании нового контракта.

Немец, который сейчас получает в «Челси» около 130 тысяч фунтов в неделю (около 7,2 млн евро в год), хочет, чтобы его зарплата в лондонском клубе возросла до 200 тысяч фунтов в неделю (почти 11,2 млн евро в год).

Пока «Челси» не склонен удовлетворять запросы Рюдигера, поэтому Антонио задумался о других вариантах продолжения карьеры. Так, известно, что интерес к нему проявлял «ПСЖ».

Такое положение дел послужило основной причиной настойчивому интересу «Челси» к защитнику «Севильи» Жюлю Кунде. Сделка сорвалась, но в «Челси» продолжают изучать рынок. Клуб намерен подписать центрального защитника на долгосрочную перспективу.

Главный тренер «Челси» Томас Тухель очень хочет, чтобы Рюдигер остался в клубе. Немецкий специалист сообщил руководству клуба, что хочет, чтобы вопрос о новом контракте Антонио был разрешен как можно скорее.

Срок действующего контракта Рюдигера с «Челси» истекает летом 2022 года.

Со статистикой 28-летнего защитника можно ознакомиться тут.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Eurosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости