1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Степашин о «Ростове» Семина: «Будет играть так же успешно, как «Локомотив»

0

Степашин о «Ростове» Семина: «Будет играть так же успешно, как «Локомотив»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал назначение Юрия Семина главным тренером «Ростова».

- Во-первых, я хочу поздравить и «Ростов», и Юрия Павловича, и весь российский футбол с этим назначением, потому что Семин – это один из лучших тренеров нашей страны. Почему? Думаю, не надо здесь аргументировать. Его «Локомотив» блестяще выступал, становился чемпионом, много раз брал кубки.

Во-вторых, некоторые говорят: возраст. Ну, посмотрите на его спортивную форму, логику, умение работать, так что это очень важно. В-третьих, я понимаю, «Ростов» сейчас не в самой простой ситуации, в том числе, и по кадровому составу. Юрий Павлович умеет работать с разными клубами. Он прекрасно работал и в «Мордовии», и в нашем «Динамо», где мы с ним подружились. Так что я рад и за Семина, и за «Ростов».

— «Ростов» теперь будет играть так же надежно, как «Локомотив»? Или Юрий Павлович добавит драйва?

— Думаю, будет играть так же успешно, как «Локомотив». Но и добавит южного колорита, безусловно. Семин — опытнейший тренер, психолог, умеющий работать с людьми – это факт.

Но я думаю, что и ростовское руководство должно помочь тренеру, в том числе и укреплением состава команды, которая потеряла много хороших футболистов, — сказал Степашин.

Да!70%Юрий Семин
Есть большие сомнения30%Василий Уткин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
то есть про Динамо уже сказать нечего....а я смотрю давно что то его вью какое про роДное не видно)))
Я просто уверен, "Ростову" пора уже собирать деньги на отступные.
Сёмин прекрасно работал в Динамо? Что-то Сергея Вадимовича подводит память. Сёмин в Динамо Киевском может быть работал удачно, но в Московском он провалился и был уволен, не проработав и полсезона наверное.
О да, у нас в Динамо он очень успешно работал. Ушел, когда мы шли на 15м месте с реальными перспективами вылета.
Свой среди чужих .Чужой среди своих !
Сёмин прекрасно работал в Динамо? Что-то Сергея Вадимовича подводит память. Сёмин в Динамо Киевском может быть работал удачно, но в Московском он провалился и был уволен, не проработав и полсезона наверное.
О да, у нас в Динамо он очень успешно работал. Ушел, когда мы шли на 15м месте с реальными перспективами вылета.
Не сможет Ростов играть как Локо. Вспомним Анжи. У Палыча только Локо в крови
ОтветVinnie Pux
Не сможет Ростов играть как Локо. Вспомним Анжи. У Палыча только Локо в крови
Динамо Киев - чемпионство и полуфинал Кубка УЕФА. Габала - бронза чемпионтата Азербайджана впервые в истории клуба. Мордовия - 8 место в РПЛ, наилучший результат клуба за всю его историю. Памир Душанбе - 4 место в первой лиги СССР - наилчший НА ТОТ МОМЕНТ результат клуба. Никто же не ставит перед Палычем задачу выиграть РПЛ с Ростовом, а в какую-нибудь Лигу Европы или Лигу Конференций Ростов с Палычем попасть может запросто, что не так уж и плохо.
Динамо Киев - чемпионство и полуфинал Кубка УЕФА. Габала - бронза чемпионтата Азербайджана впервые в истории клуба. Мордовия - 8 место в РПЛ, наилучший результат клуба за всю его историю. Памир Душанбе - 4 место в первой лиги СССР - наилчший НА ТОТ МОМЕНТ результат клуба. Никто же не ставит перед Палычем задачу выиграть РПЛ с Ростовом, а в какую-нибудь Лигу Европы или Лигу Конференций Ростов с Палычем попасть может запросто, что не так уж и плохо.
Усиление состава Мордовии соответствовали их месту. Палыч не на вызженную землю пришёл, а в клуб который заложил колоссальные (по меркам Мордовии) деньги на усиление под его приход.
Да и в Локо у него не всё гладко было - второй приход в Локо точно успехом не назовёшь... как и второй заход в ДК. И это не вспоминая полный провал в московском Динамо.
Имя Палыча легендарно, но это далеко не гарантирантия успеха. Ну и скучно-прагматичный футбол последних лет не добавляет ему вистов в глазах нейтральных болельщиков.
Ну ждём от Ростова 3 трофея в ближайшие 2 сезона :)
возраст не помеха, тем более есть допинг в виде пары рюмок, опрокинул и вперёд как молодой команду гонять )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости