1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция в Англии арестовала четырех человек за расизм в адрес игроков сборной после финала Евро-2020

0

Полиция в Англии арестовала четырех человек за расизм в адрес игроков сборной после финала Евро-2020

Британская полиция арестовала четырех человек за расистские оскорбления в адрес игроков сборной Англии после поражения в финале Евро-2020 с Италией.

«Полиция ведет расследование преступлений на почве ненависти.

Специальная группа следователей работает над большим количеством сообщений со всей страны. Четыре человека были арестованы местной полицией», – говорится в заявлении полиции.

«Расистские оскорбления, направленные против наших игроков после игры, являются отвратительными и совершенно справедливо шокировали и потрясли людей по всей стране.

Наша сборная была настоящим образцом для подражания во время турнира, вела себя профессионально и с достоинством. Неприятно, что есть люди, которые считают приемлемым так отвратительно их оскорблять», – заявил констебль Марк Робертс.

Рэшфорда, Санчо и Сака оскорбляют в соцсетях. За дело взялась полиция, травлю осудил премьер Борис Джонсон

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А того очкарика и двух негров, которые итальянцев избивали, арестовали?
ОтветDoDidDone
А того очкарика и двух негров, которые итальянцев избивали, арестовали?
Они не избивали, а боролись с расизмом☝️ понимать надо 😏
Специальная группа следователей
----------------------------
т.е. инетдрочеров ищщут,а тех кто калечил людей на стадионе нет...шикарное движение "на колени перед негром")))если белый бьет белого-это же не расизм,а развлечение....
Специальная группа следователей ---------------------------- т.е. инетдрочеров ищщут,а тех кто калечил людей на стадионе нет...шикарное движение "на колени перед негром")))если белый бьет белого-это же не расизм,а развлечение....
Часы Ландо Норриса тоже не ищут, подозреваю
ОтветEric_Cartman
Часы Ландо Норриса тоже не ищут, подозреваю
да чо их искать.ближайший ломбард.дело раскрыто,виновных нет))
Аресты за оскорбления, неважно какие, но это полный п...
Какая тут демократия.
ОтветReon2005
Аресты за оскорбления, неважно какие, но это полный п... Какая тут демократия.
Для вас демократия это оскорблять, унижать и угрожать людям? Какое-то соловьевское понимание демократии
ОтветILTID
Для вас демократия это оскорблять, унижать и угрожать людям? Какое-то соловьевское понимание демократии
какое-то дагестанско-чеченское у вас понимание демократии... она про свободу..
Никого не искали раньше. А тут деревянного манковского депутата задели. Сразу свои связи поднял, которые ранее позволили ему сочинить байку о том как он изобрел школьные завтраки.
ОтветМан Сити
Никого не искали раньше. А тут деревянного манковского депутата задели. Сразу свои связи поднял, которые ранее позволили ему сочинить байку о том как он изобрел школьные завтраки.
Это ты о ком? :)
Полиция в Англии арестовала четырех человек за расизм в адрес игроков сборной после финала Евро-2020.
"Сами понимаете, их легче ловить, чем насильников, террористов или тех, кто избивал итальянцев на стадионе. К тому же искать расистов - это модно и весело" - заявили в Скотланд Ярде.
тех кто лежачих итальянцев ногами пинал тоже арестовали, или это другое?
За освистывание гимна Италии на финале Евро арестовали кого-то?

Это вообще-то принижение достоинства не просто отдельных единиц типа Рэшфорда и Сака, а неуважение к целой стране и людям, для которых этот гимн- песня сердца и души.
Помните шутку? Если в одессе всем ворам отрубать руку, то в будущем некому будет держать топор.
Сегодня ты ловец расистов а завтра сам расист.
Часы нашли ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости