Товарищеский матч. «Краснодар» сыграл вничью с «Ческе Будеевице» – 2:2
Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии старта нового сезона.
Товарищеский матч
Австрия
Краснодар Россия – Ческе Будеевице Чехия – 2:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Михалик (7), 1:1 – Сулейманов (57), 2:1 – Сперцян (71), 2:2 – Бэсси (82).
«Краснодар»: Сафонов (Городов, 46), Вильена, Мартынович, Кайо, Петров (Чернов, 70), Черников, Газинский (Кривцов, 70), Сперцян, Кабелла, Сулейманов, Ильин (Стоцкий, 70).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
19 комментариев
ну норм, у комментатора во время трансляции родилась дочь, остался на посту, красавчег!)
кажется Галицкий в этом сезоне хочет убедиться , что у него состав действительно на 10-е место .
кажется Галицкий в этом сезоне хочет убедиться , что у него состав действительно на 10-е место .
Классон, Олссон из сборной Швеции, Сафонов на воротах, техничный Кабелла, травмирован но это временно Вандерсон, Чернов и Петров хорошие фланги, универсал Вильена, ещё познакомишься в этом году со Сперцяном (приятно удивит), Спаич игрок сборной Сербии. Да, нет никого в нападении кроме Ильина, но думаю это временно судя по слухам. и конечно же всех бесит косяпор Кайо, но в остальных линиях чем плох состав? ЦЗ нет хороших? Так у нас и в сборную то двух ЦЗ набрать не могут, тут на безрыбье и Сорокин карась.
Ильин вообще потерянный какой-то...
Ильин вообще потерянный какой-то...
Не считаю это проблемой. Поначалу все были потерянными, Вандерсон, Берг, Смолов, Рамирес. А что сейчас показывают! Подтянется и Ильин.
посмотрим, наверное и шведы должны вернуться, и в обороне нужны перемены
посмотрим, наверное и шведы должны вернуться, и в обороне нужны перемены
Которых не будет судя по всему, за исключением возвращения Спаича
Которых не будет судя по всему, за исключением возвращения Спаича
как это не будет, не могут не быть)
на 22 минуте у Шапи был момент 1 в 1 как у Тюкавина с 1м голом вчера, только от игры в корпус заща Шапи падает, и надеется на фол, а от Тюкавина отлетел уже защ, при том, что Тюкавин даже на фоне Шапи дрищ
Не хочу показаться паникером, но тенденция не здоровая, не одного выигрыша🤷♂️
Ого собрались экШперты,умничают,прогнозы строят. Своих же гнобят,стыдно товарищи стыдно. Один негатив от вас.
Да, игра была плохой. Особо тревожит оборона, которая в очередной раз показала вчера свою неэффективность. В остальном, надеюсь, что была просто притирка, ибо зачем выкладываться на полную, чтоб получить в товарняке травму. Надеюсь начало сезона будет другим по качеству. Но защиту нужно укреплять срочно.
что то из швейка
Родина Йоси Швейка;)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









