1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бояринцев о Манчини: «Не думаю, что он отбывал в «Зените» номер и приезжал за деньгами. Это большой профессионал»

0

Бояринцев о Манчини: «Не думаю, что он отбывал в «Зените» номер и приезжал за деньгами. Это большой профессионал»

Бывший игрок сборной России Денис Бояринцев не считает, что Роберто Манчини, сейчас работающий с командой Италии, провалился в «Зените».

«Если брать его историю с «Зенитом», то он скорее отталкивался от подбора игроков. Может где-то он и ошибался, не сильно зная возможности того же Кокорина. Искал какие-то оптимальные варианты, но что-то пошло не так. Хотя быть тренером – это вечный поиск. Ты можешь и должен ошибаться. Когда ты ничего не делаешь, ты не ошибаешься. А играть 3-4 года по одной и той же схеме – это преступление. Ты должен быть в постоянном поиске, отталкиваясь от подбора и уровня игроков.

Сейчас у Манчини и состав великолепный, и он уже столько вариантов перепробовал и нашел оптимальные сочетания, отталкиваясь от возможностей своих футболистов.

Я не думаю, что итальянский специалист приезжал в Россию просто за деньгами и отбыть номер. Все равно это большой профессионал. Люди такого формата у нас работали – и Капелло, и Адвокат, и Лаудруп…

Я думаю, просто эти люди сталкиваются с нашей российской действительностью. Может быть, мы менее профессиональны в их понимании. Не соглашусь с таким мнением, что Манчини приезжал отбывать номер», – написал Бояринцев в колонке для «Реального времени».

Манчини в «Зените» – тотальный непрофессионализм и безразличие. Но за Италию – респект

Да74%Сборная Италии по футболу
Нет26%Сборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Snow Lion

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да перестань Бояра. Уже всё его окружение сказало и подтвертило пару десятков раз что он в зените не видел стимулв и интереса когда погрузился в наш чемпионат. Успокойтесь уже его вспоминать. Ну не понравилась ему наша донная лига и агентские влияния на трансферы
Да перестань Бояра. Уже всё его окружение сказало и подтвертило пару десятков раз что он в зените не видел стимулв и интереса когда погрузился в наш чемпионат. Успокойтесь уже его вспоминать. Ну не понравилась ему наша донная лига и агентские влияния на трансферы
А ещё, видимо, Манчини очень не нравятся Еврокубки. Иным и не объяснишь, почему он со звездным составом Ман Сити не мог выйти из группы ЛЧ, а в ЛЕ сливал Динамо Киев под руководством Сёмина.
Да перестань Бояра. Уже всё его окружение сказало и подтвертило пару десятков раз что он в зените не видел стимулв и интереса когда погрузился в наш чемпионат. Успокойтесь уже его вспоминать. Ну не понравилась ему наша донная лига и агентские влияния на трансферы
Про агентские влияния на трансферы, кстати, очень хорошо ты подметил. Сразу вспоминаю трансферы Ригони и Краневиттера общей суммой на 18 млн евро.
В Зените именно так и было, к сожалению
Манчини - не тренер, рукаку же всё объяснил.
Ответзаблокированному пользователю
Манчини - не тренер, рукаку же всё объяснил.
Когда игрочишка золотой мяч получит, тогда и может говорить, кто не тренер, кто тренеришка и т. д.)
Когда игрочишка золотой мяч получит, тогда и может говорить, кто не тренер, кто тренеришка и т. д.)
Ну... есть у него приз из золота, только это не мяч.:))
Бояринцев о Манчини: «Не думаю, что он отбывал в «Зените» номер и приезжал за деньгами. Это большой профессионал»
--------------------------------------
Манчини и ушёл из Зенита без компенсации.
Все беды Зенита начались со смерти Сарсании, совещания у Путина, где он считал легионеров в составе Зенита на поле в еврокубках, потоке россиян в Зенит для их наигрывания тренером Манчини к ЧМ-2018 и забрезжившей перед ним возможности стать тренером сборной Италии, что было его мечтой.
Ответзаблокированному пользователю
Бояринцев о Манчини: «Не думаю, что он отбывал в «Зените» номер и приезжал за деньгами. Это большой профессионал» -------------------------------------- Манчини и ушёл из Зенита без компенсации. Все беды Зенита начались со смерти Сарсании, совещания у Путина, где он считал легионеров в составе Зенита на поле в еврокубках, потоке россиян в Зенит для их наигрывания тренером Манчини к ЧМ-2018 и забрезжившей перед ним возможности стать тренером сборной Италии, что было его мечтой.
Манчини ушёл без компенсации, что соответствовало результатам в Зените.
А вот Черчесову - ну, никак нельзя без компенсации )))
С Манчини это в целом обычное явление: вся его тренерская карьера показывает, что он отличный тренер, но ему нужен большой выбор футболистов (или практически неограниченные возможности по покупке тех, кого надо).

Проблемы с "Зенитом" - это скорее дурь тогдашнего клубного руководства, которое подписывало тренера, не думая о том, как его личные особенности стыкуются с условиями, в которых ему придется работать.
ОтветФантом
С Манчини это в целом обычное явление: вся его тренерская карьера показывает, что он отличный тренер, но ему нужен большой выбор футболистов (или практически неограниченные возможности по покупке тех, кого надо). Проблемы с "Зенитом" - это скорее дурь тогдашнего клубного руководства, которое подписывало тренера, не думая о том, как его личные особенности стыкуются с условиями, в которых ему придется работать.
Ну тут всплывает второй вопрос - а как себя покажет Слуцкий без ограничений в выборе футболистов? Или Семак с большим выбором игроков?
Как показало время,не они "тренеришки",а у нас игрочишки🤡
В обсуждении 1/4 Евро у Журавлева услышал о том, что он старался первый полгода, а потом забил и часто ездил в Италию, т.к. появился вариант с возвращением. Вполне возможно, учитывая результаты. Вначале они были крайне высокими, причем и по игре.
Просто выступать в РПЛ тяжелее, чем тренировать сборную и завоевать Евро)))
ОтветDmitriy Vin
Просто выступать в РПЛ тяжелее, чем тренировать сборную и завоевать Евро)))
Без шуток, это так и есть) Вороватые чинуши, коррупционеры на всех уровнях, жадные агенты, глупые и неквалифицированные руководители, участие государства в управлении клубами, футболисты-поленья, которые сами не играют и другим не дают, слабый судейский состав) Когда Манчини увидел это, подумал, ну его нахрен))
Именно за деньгами он и приезжал! Да еще и дурил не по-детски. Это надо было - отказаться от Данни и Жулиано, уже сыгранных с командой, и взять никому не известных аргентинцев... Единственный плюс - он Кокорина стал использовать на той позиции, на которой он и должен был играть.
Ответshava72
Именно за деньгами он и приезжал! Да еще и дурил не по-детски. Это надо было - отказаться от Данни и Жулиано, уже сыгранных с командой, и взять никому не известных аргентинцев... Единственный плюс - он Кокорина стал использовать на той позиции, на которой он и должен был играть.
Ходит слух, что Манчини не любит бразильцев, поэтому избавился от Жулиано. Может и Дания попал в категорию европейские бразильцы)
В том то и дело, что большой профессионал в наш цирк с агентской мафией поедет только за деньгами. Стремится тут к чему либо, кроме извлечения гешефта заведомо гиблое и никому не нужное дело.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости