• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кьер о Дании в 1/2 финала Евро: «Была цель – вернуться на «Уэмбли». Но это не предел мечтаний»
15

Кьер о Дании в 1/2 финала Евро: «Была цель – вернуться на «Уэмбли». Но это не предел мечтаний»

Капитан сборной Дании Симон Кьер прокомментировал победу над Чехией (2:1) в 1/4 финала Евро-2020.

7 июля датчане сыграют в полуфинале с Англией на «Уэмбли».

«У нас была цель перед началом этого турнира – мы хотели вернуться на «Уэмбли». Я бы солгал, если бы сказал, что выход в полуфинал – предел наших мечтаний. Сейчас нам нужно восстановиться, ведь через четыре дня нас ждет другой важный матч.

К счастью, сегодня мне пришлось делать то, что мне нравится больше всего – выигрывать верховые мячи. Нам пришлось изрядно потрудиться, и мы могли бы сыграть лучше. Может быть, мы слишком многое позволяли сопернику, но в то же время уверенно сыграли в защите», – сказал Кьер.

Англия65%Сборная Англии по футболу
Дания35%Сборная Дании по футболу
Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Англия если не сейчас, то кажется уже никогда, должны на своей поляне брать)
Датчане после ситуации с Эриксеном сильно сплотились и паровозом прошлись по средненьким командам, посмотрим получится ли у них распечатать английские неприступные ворота или это потолок симпатичной сборной викингов.
На мой взгляд будет логичный финал Англия-Италия с победой команды Манчини.
Ответ заблокированному пользователю
Англия если не сейчас, то кажется уже никогда, должны на своей поляне брать) Датчане после ситуации с Эриксеном сильно сплотились и паровозом прошлись по средненьким командам, посмотрим получится ли у них распечатать английские неприступные ворота или это потолок симпатичной сборной викингов. На мой взгляд будет логичный финал Англия-Италия с победой команды Манчини.
Согласен со всем кроме того, что финал возьмут итальянцы) А ещё я не думаю, что Нидерланды такая уж "средненькая" команда.
Согласен со всем кроме того, что финал возьмут итальянцы) А ещё я не думаю, что Нидерланды такая уж "средненькая" команда.
Так, а разве Дания играла с Нидерландами?)))
Ждём повторения Ч/Е 1992.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем