1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эль-Кабир покинул «Урал»

0

Эль-Кабир покинул «Урал»

«Урал» сообщил об уходе из команды полузащитника Отмана Эль-Кабира.

Футболист из Нидерландов подписал контракт с уральским клубом в феврале 2018 года, перейдя из шведского «Юргордена».

За три с половиной года в составе «шмелей» Отман провел 84 официальных матча и забил 15 голов. В 2019 году Эль-Кабир с «Уралом» дошел до финала Олимп Кубка России.

Подробную статистику выступлений 29-летнего игрока смотрите здесь.

Президент «Урала»: «Эль-Кабир больше болеет, чем играет, сидит и лечится. С удовольствием продали бы его летом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Кокорин
Источник: сайт «Урала»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда показывал уровень , Гриша бродяга иванов зажал денег на новый контракт и не продал никуда .. в итоге парень загрустил и играл в пол силы..
Щас уходит бесплатно
Ответзаблокированному пользователю
Когда показывал уровень , Гриша бродяга иванов зажал денег на новый контракт и не продал никуда .. в итоге парень загрустил и играл в пол силы.. Щас уходит бесплатно
топ менеджмент от уголовника
Ответзаблокированному пользователю
Когда показывал уровень , Гриша бродяга иванов зажал денег на новый контракт и не продал никуда .. в итоге парень загрустил и играл в пол силы.. Щас уходит бесплатно
На трансфермаркете можно посмотреть историю продаж по годам. Если выбрать в списке "все сезоны", то можно посчитать, что "Урал" за всю историю продал за деньги всего 7 игроков на общую сумму 6,8 млн евро (из которой половина – Шатов).
И как всегда, Гриша за бесплатно его продал?
Болельщики Спартака могут выдохнуть, а то Эль-Кабир частенько отгружал нам :)
Болельщики Спартака могут выдохнуть, а то Эль-Кабир частенько отгружал нам :)
+
Судя по количеству приобретенных игроков из ФНЛ, и проданному Эль-Кабиру, Урал в этом сезоне опять будет в районе 12 места...
Судя по количеству приобретенных игроков из ФНЛ, и проданному Эль-Кабиру, Урал в этом сезоне опять будет в районе 12 места...
Что странно, ибо бюджет почти в два раза подняли, думаю еще будет игроки нового уровня
Эль-Хабиб-хороший игрок…
Ответзаблокированному пользователю
Эль-Хабиб-хороший игрок…
Он уже не показывал себя на уровне других. Очень ленивый говорят на тренировках.
Кабира не хватало Голландии на евро
Потеря для "Урала"
В моменте прочитал Экскалибур
С одной стороны конечно можно пожалеть об уходе Отмана. Очень техничный игрок, немало хлопот в обороне соперникам создал. С другой стороны, ничто не вечно ; очень уж травмоподверженным оказался ЭльКабир, и в последнее время больше лечился чем играл. Видимо и желания уж не было за,, Урал,, играть. По моему, у него год контракта ещё был, похоже расстались без претензий друг к другу. Остаётся пожелать игроку удачной карьеры в др. клубах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости