1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» близок к аренде Комличенко с правом выкупа

0

«Ростов» близок к аренде Комличенко с правом выкупа

Нападающий «Динамо» Николай Комличенко может продолжить карьеру в «Ростове», сообщает инсайдер Нобель Арустамян.

«Ростов» близок к аренде с правом выкупа Николая Комличенко из «Динамо». Переговоры на финишной прямой, клубы близки к согласованию перехода. Остались последние нюансы.

Комличенко потерял место в старте «Динамо» и готов к трансферу. В самое ближайшее время стороны ударят по рукам», – написал журналист в телеграм-канале.

За полтора года в «Динамо» 25-летний форвард провел 36 матчей в РПЛ и забил 7 голов, 5 из которых – с пенальти. Статистику Комличенко можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обе стороны выиграют и Динамо будет надо
Ограниченный нападающий конечно, но если будут на него играть, то способен заиграть и мячей 10-15 положить.
Ограниченный нападающий конечно, но если будут на него играть, то способен заиграть и мячей 10-15 положить.
Ростову столько пенальти не дадут
Ограниченный нападающий конечно, но если будут на него играть, то способен заиграть и мячей 10-15 положить.
Только если уйдёт не в Ростов, а в Младу или Дуклу. Там у него получается.
Хорошая новость! Кстати, не удивлюсь, если в Ростове Комли заиграет.
Комличенко производит впечатление игрока, которому трудно играть на замене. Если будет чаще играть в Ростове, всем будет лучше
Комличенко производит впечатление игрока, которому трудно играть на замене. Если будет чаще играть в Ростове, всем будет лучше
На Комличенко надеются только те, кто его мало видел на поле))))))
Через год продадут Зениту за 20 миллионов евро
у Карпина может получиться вывести Николая на хороший уровень в РПЛ, лично я буду только рад за игрока, думаю просто Динамо не его команда, н7е его стиль....удачи парню в новом клубе!!! ну и по традиции ждем голов в наши ворота, чего конечно же не хочется)))
Есть тренеры которые с любыми игроками дают результат, и все игроки у них играют , Федотов в Сочи, Черевченко в Химках, Карпин в Ростове ,и в какую бы из этих команд Комличенко ни пойдет, в любой из этих команд, он заиграет. В любом случае , пожелаю Николаю удачи. Неприятно будет только, когда Комличенко начнет забивать в ворота Динамо , как Луценко.
Ну не вышел каменный цветок у Николая мастера.. В контратакующей игре как у Новикова и Хохлова он точно был бесполезен. Однако когда игра поменялась и быстрые и техничные игроки начали разыгрывать интересные комбинации, много владеть мячом  и количество подходов к штрафной соперника значительно увеличилось не только лучше не стало, а напротив он совсем потерялся. И дело не в том, что он выходил на замену. Скорее всего на замену он и выходил как раз потому что у него не обнаружилось нужных качеств, чтобы вписаться в игру... В штрафной открыться под удар почему-то не может, принять в районе линии штрафной спиной или в полоборота и быстро развернувшись выйти на ударную позицию как Тюкавин хотя бы - тоже не может... Незачем мучать человека, да и самому Динамо смысла нет. Нужен кто-то сильнее
ОтветAlexey2908_1
Ну не вышел каменный цветок у Николая мастера.. В контратакующей игре как у Новикова и Хохлова он точно был бесполезен. Однако когда игра поменялась и быстрые и техничные игроки начали разыгрывать интересные комбинации, много владеть мячом  и количество подходов к штрафной соперника значительно увеличилось не только лучше не стало, а напротив он совсем потерялся. И дело не в том, что он выходил на замену. Скорее всего на замену он и выходил как раз потому что у него не обнаружилось нужных качеств, чтобы вписаться в игру... В штрафной открыться под удар почему-то не может, принять в районе линии штрафной спиной или в полоборота и быстро развернувшись выйти на ударную позицию как Тюкавин хотя бы - тоже не может... Незачем мучать человека, да и самому Динамо смысла нет. Нужен кто-то сильнее
для РПЛ сильные напы в Динамо есть, молодые, амбициозные и прогрессирующие - Тюкавин, Грулев, точно в эту предсезонку привлекут из Динамо2 Гладышева и Галкина (не помню, кто из них нападающий)))....ну а если какого иностранца еще забивного и опытного возьмут, это только на пользу..
ОтветAlexey2908_1
Ну не вышел каменный цветок у Николая мастера.. В контратакующей игре как у Новикова и Хохлова он точно был бесполезен. Однако когда игра поменялась и быстрые и техничные игроки начали разыгрывать интересные комбинации, много владеть мячом  и количество подходов к штрафной соперника значительно увеличилось не только лучше не стало, а напротив он совсем потерялся. И дело не в том, что он выходил на замену. Скорее всего на замену он и выходил как раз потому что у него не обнаружилось нужных качеств, чтобы вписаться в игру... В штрафной открыться под удар почему-то не может, принять в районе линии штрафной спиной или в полоборота и быстро развернувшись выйти на ударную позицию как Тюкавин хотя бы - тоже не может... Незачем мучать человека, да и самому Динамо смысла нет. Нужен кто-то сильнее
Так именно потому, что Комличенко не способен играть в комбинационный футбол его и отпустили с богом из Краснодара. Там шансов ему давали нормально. В ФНЛ он хорошо играл за Краснодар-2. В Чехии, где уровень чемпионата как наша ФНЛ, он тоже хорошо играл. А вот в РПЛ он полено.
И слава богу, давно это надо было сделать.
За последние годы в Динамо напами играли Луценко, Марков, Шейдаев, Бечирай, Вандерсон... И по личным ощущениям, полезность Комли сопоставима только с полезностью Шейдаева.
ОтветtTasso
За последние годы в Динамо напами играли Луценко, Марков, Шейдаев, Бечирай, Вандерсон... И по личным ощущениям, полезность Комли сопоставима только с полезностью Шейдаева.
Реально - так и есть. Совсем потерялся Николай
ОтветtTasso
За последние годы в Динамо напами играли Луценко, Марков, Шейдаев, Бечирай, Вандерсон... И по личным ощущениям, полезность Комли сопоставима только с полезностью Шейдаева.
Точнее по бесполезности он одинаков с Шейдаевым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости