• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спасибо, ребята». «Бавария» вывесила баннер в честь Флика, Клозе, Мартинеса, Алабы и Боатенга
Фото
10

«Спасибо, ребята». «Бавария» вывесила баннер в честь Флика, Клозе, Мартинеса, Алабы и Боатенга

На стадионе «Баварии» перед заключительным матчем сезона с «Аугсбургом» (5:2) вывесили баннер в честь игроков и тренеров, которые покидают клуб. 

На баннере были фотографии тех, кто уходит, также на нем была надпись: «Спасибо вам, ребята».

Напомним, «Баварию» покидает главный тренер Ханси Флик, из тренерского штаба также уходит Мирослав Клозе. Из футболистов мюнхенский клуб покидают Давид Алаба, Джером Боатенг, Хави Мартинес, Дуглас Коста и Тиагу Данташ. 

Заглушка
ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный сезон баварцы провели!
Прочитал, что уходит Миро Клозе, подзавис ненадолго! ;)
Интересно кого Клозе будет тренировать. Ассистентом у Флика? Или же сам пойдет потренирует кого-нибудь во второй бундеслиге. Говорили же о Фортуне или вон может в Вердер пойти. Мужик то он толковый, как мне кажется.
Интересно кого Клозе будет тренировать. Ассистентом у Флика? Или же сам пойдет потренирует кого-нибудь во второй бундеслиге. Говорили же о Фортуне или вон может в Вердер пойти. Мужик то он толковый, как мне кажется.
Мужик он хороший, но тренировать ему тяжко будет. Он человек старой закалки, так еще очень принципиальный. Таким людям тяжко приходится в жизни на ведущих должностях
Клозе сейчас в Вердер на следующий сезон, поднимать клуб назад. Было бы эпично конечно.
Респект Флику, Мартинесу, Боатенгу, Клозе и Герланду.
Лучшие.
Учитесь Реал Мадрид, как провожать игроков надо!!!!
Вот это реально классные болельщики, молодцы!
Подумал Клозе всё еще играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем