1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. La Derniere Heure: «Локомотив» и Дефур согласовали условия контракта

0

La Derniere Heure: «Локомотив» и Дефур согласовали условия контракта

23-летний полузащитник «Стандарда» и сборной Бельгии Стивен Дефур перейдет в «Локомотив».

Переговоры между бельгийцем и представителями «железнодорожников» завершены успешно. Дефуру осталось только поставить подпись под контрактом, что он и сделает в ближайшее время, передает La Derniere Heure.

Сумма и срок контракта пока не разглашаются. Однако агент Дефура Паул Стефани сегодня заявил, что его клиент будет зарабатывать в «Локомотиве» до двух миллионов евро в год.

Ранее также сообщалось об интересе к игроку со стороны «Спартака».

С подробной статистикой Дефура можно ознакомиться по этой ссылке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лимит это вообще какой то цирк
для чего он нужен непонятно
играют в основном какие то неудачники с русскими паспортами,и получают зарплату в 3 раза больше чем они заслуживают
вот и вся польза от лимита
ОтветLokoChamp
лимит это вообще какой то цирк для чего он нужен непонятно играют в основном какие то неудачники с русскими паспортами,и получают зарплату в 3 раза больше чем они заслуживают вот и вся польза от лимита
согласен надо убрать лимит, уровень чемпионата сразу повысится.
ОтветLokoChamp
лимит это вообще какой то цирк для чего он нужен непонятно играют в основном какие то неудачники с русскими паспортами,и получают зарплату в 3 раза больше чем они заслуживают вот и вся польза от лимита
А если отменят будет по десять югослав с молдаванами играть в командах типа ростова , нальчика и иже с ними.
Ну если и правда подпишут, то будет ложка мёда в бочке смородской. Бельгиец нынче хороший пошел, качественный...
Если правда то это бомба, игрок потрясный
Хороший футболист!
Очень рад его переходу!
Велкам! Следующий...
Круто. Молодцы.
Ну и ладушки, первое определенно стоящее приобретение.
но лимит выгоден газовику
так как они не покупают негров
а раз выгоден газовику,следовательно выгоден и фурсенкам и мутко ну и понятно Рфс
короче страдают все клубы изза этого госпроекта
Смородская умнеет, странно. Поздравляю, паравозы.
ОтветActivity
Смородская умнеет, странно. Поздравляю, паравозы.
Это случайность. Раз в год и палка выстрелит.
Зенит готовит игроков сборной России, а вам, только дай..., 11 лисапедов играть будут.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит готовит игроков сборной России, а вам, только дай..., 11 лисапедов играть будут.
кого готовит ахах?
крадут готовеньких из более бедных росс. клубов
Ответзаблокированному пользователю
Зенит готовит игроков сборной России, а вам, только дай..., 11 лисапедов играть будут.
Скорее скупают, а не готовят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости