• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Комбаров о финале Кубка России: «Гол, который мы забили «Локо», — шедевр. Ошибки не позволили выиграть»
20

Комбаров о финале Кубка России: «Гол, который мы забили «Локо», — шедевр. Ошибки не позволили выиграть»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от финала Бетсити Кубка России с «Локомотивом» (1:3).

— Нет ощущения, что в игре с «Локо» «Крылья» играли лучше и упустили свой шанс?

— Сейчас можно рассуждать, анализировать, говорить все что угодно, на эмоциях тем более. Могу только сказать, что первый тайм мы играли вообще отлично. И тот гол, который мы забили, — это шедевр. Но потом какие-то ошибки не позволили нам выиграть.

Сейчас никого нельзя судить, винить, потому что все ребята выложились на тысячу процентов. Все могут смотреть друг другу в глаза и не отворачивать взгляд, – сказал Комбаров.

📐 Идеальный барселонский гол «Крыльев» в финале Кубка: пас пяткой в штрафной и прострел на пустые

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Крылья весь матч терзали Локомотив, красно-зеленые взяли свое за счет хладнокровия и тупо класса.
Жалко, кубок был бы куда более значимой наградой именно для самарцев. Люблю, когда футбольная судьба награждает атакующих.
Ответ Goldstream
Крылья весь матч терзали Локомотив, красно-зеленые взяли свое за счет хладнокровия и тупо класса. Жалко, кубок был бы куда более значимой наградой именно для самарцев. Люблю, когда футбольная судьба награждает атакующих.
Я более фартовых тренеров не встречал.
У Локо всю весну нет игры, создают по 2-3 полумомента за матч, и реализуют всё. А у своих ворот только с Зенитом залетало. С остальным командами должны были столько же пропускать, но какая-то магия не позволяет пропускать.
Странный Николич. Увы, кроме фарта пока нечем похвастать.
Ответ Goldstream
Крылья весь матч терзали Локомотив, красно-зеленые взяли свое за счет хладнокровия и тупо класса. Жалко, кубок был бы куда более значимой наградой именно для самарцев. Люблю, когда футбольная судьба награждает атакующих.
Ну не весь матч, а только первый тайм. После перерыва Локо сразу пошел атаковать, забил гол на 46 минуте, мог сразу забивать еще пару раз. А Крылья просто встали (по сравнению с первым таймом). Ну или просто Локо подстроился и всё перекрыл
Что происходит в крыльях, что за эйфория такая? Гол красивый по нему вопросов нет, но в остальном по всем статьям проиграли Локомотиву, странно слышать что то типо нам чуть чуть не хватило, ошибка просто детская в первом пропущенном голе, пенальти железный, защитник двумя ногами куда не понятно вообще бил даже не в мяч, и ещё и после углового огромный центральный защитник бьёт без помех в ворота голкипера который оказался в полу позиции. Нужно перед РПЛ наоборот оценить свой уровень и понять что нельзя так играть, это не ФНЛ. Удачи крыльям, верю в то что сумеете сделать правильные выводы
Вообще даже не знал, что он игрок Крыльев
Ответ заблокированному пользователю
Вообще даже не знал, что он игрок Крыльев
А кто тогда тащил КС в РПЛ?!
Ответ Michael Basler
А кто тогда тащил КС в РПЛ?!
Точно уж не Комбаров
Нет Комбара - нет шедевральных навесов
Дынь-дынь-дынь - шедевр. До встречи в следующем сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем