• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» намерен продлить контракты с Кавани и Шоу. В клубе уверены, что скоро смогут договориться с форвардом
18

«МЮ» намерен продлить контракты с Кавани и Шоу. В клубе уверены, что скоро смогут договориться с форвардом

«Манчестер Юнайтед» хочет продолжить сотрудничество с нападающим Эдинсоном Кавани и защитником Люком Шоу.

По информации журналиста Фабрицио Романо, подписание нового соглашения с 34-летним форвардом является приоритетом для «Юнайтед». В клубе уверены, что скоро будет достигнута окончательная договоренность по условиям нового контракта Кавани с «МЮ».

Также «Ман Юнайтед» планирует предложить новый контракт защитнику Люку Шоу. Переговоры по этому вопросу могут начаться в ближайшие недели.

Срок действующего контракта Кавани с «МЮ» истекает этим летом, а соглашение Шоу с клубом рассчитано до 2023 года.

С полной статистикой уругвайца можно ознакомиться здесь, а показатели англичанина можно изучить тут.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кавани и Шоу сейчас в огне, однозначно надо обоих оставлять.
Шоу в этом сезоне один из лучших в Европе. Надо продлевать надолго
Шоу продлевать не задумываясь. Люк с февраля месяца в невероятной форме и лучший ЛЗ в команде. Да и в АПЛ мало кто с ним конкурирует. Ему только 25 лет. Он еще даже на пик формы не вышел. Хотя первые 4 года в МЮ провалялся в лазарете.
Ответ Kievlyanin
Шоу продлевать не задумываясь. Люк с февраля месяца в невероятной форме и лучший ЛЗ в команде. Да и в АПЛ мало кто с ним конкурирует. Ему только 25 лет. Он еще даже на пик формы не вышел. Хотя первые 4 года в МЮ провалялся в лазарете.
Шоу только 25 лет? что? он же в вышке лет 10 уже играет...
Шоу только 25 лет? что? он же в вышке лет 10 уже играет...
В июле 1995 родился. Месяц могу перепутать. Это как со Стерлингом, которому 26 лет, а в большом футболе он уже 10 лет. Через 10 лет так будут говорить об Гринвуде и Тренте.
Шоу настоящий мужик после такой травмы и травли Моура вышел на топ уровень, а Матадор просто снял проклятие 7-ого номера после Рона, не только голы забивает но и пашет на поле и своих в обиду не даёт, настоящий негрито)) Продлевать обоих не задумываясь!
«МЮ» намерен выпустить Кавани-Шоу на youtube
Кавани просто топище, жаль что его не купили еще с Наполи, хотя интерес был, но взяли Фалькао и прогадали.
Пусть тогда официально разрешат Кавани говорить слово "негрито" !!)
Кавани: надеюсь эти "negritos"
продлят меня...
Однозначно
Кавани заслуживает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем