0

Переса, вероятно, переизберут президентом «Реала» безальтернативно

Комиссия по выборам президента «Реала» одобрила кандидатуру Флорентино Переса, действующего главы клуба.

Апелляции против баллотирования 74-летнего функционера на новый срок могут быть поданы в течение двух дней.

По информации Marca, других кандидатов на пост президента «Реала» зарегистрировано не будет, поэтому Переса переизберут безальтернативно еще на 4 года и без проведения голосования.

Перес возглавляет мадридский клуб последние 12 лет, ранее он также руководил «Реалом» с 2000 по 2006 год.

В «Реале», в отличие от «Барселоны», уже 12 лет нет конкурентных выборов. Перес придумал правила, которые отсекают оппонентов

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да за одного только агента Бартомеу Переса надо пожизненно сделать президентом Реала.
У Переса кроме Реала не осталось никаких страстей.. Он вдовец, бизнес фунциклирует чуть ли не автономно..

Поэтому, несмотря на возраст, я за него..  Реал он любит всем сердцем, а по влиянию и возможностям вряд ли сейчас можно найти кого-то лучше.. 

Думаю он устроит в свой последний президентский срок он устроит фурор.. Мега-трансферы, великолепная арена и какой-нить рекордный контракт..
Ответdr. cage
У Переса кроме Реала не осталось никаких страстей.. Он вдовец, бизнес фунциклирует чуть ли не автономно.. Поэтому, несмотря на возраст, я за него..  Реал он любит всем сердцем, а по влиянию и возможностям вряд ли сейчас можно найти кого-то лучше..  Думаю он устроит в свой последний президентский срок он устроит фурор.. Мега-трансферы, великолепная арена и какой-нить рекордный контракт..
Думаю все хотят, чтобы он остался. Но лично мне не хотелось бы, чтобы он без выборов оставался. Я надеялся, что он будет пытаться провернуть летом парочку крупных сделок, чтобы заработать себе очки)
Ответdr. cage
У Переса кроме Реала не осталось никаких страстей.. Он вдовец, бизнес фунциклирует чуть ли не автономно.. Поэтому, несмотря на возраст, я за него..  Реал он любит всем сердцем, а по влиянию и возможностям вряд ли сейчас можно найти кого-то лучше..  Думаю он устроит в свой последний президентский срок он устроит фурор.. Мега-трансферы, великолепная арена и какой-нить рекордный контракт..
Себя Перес любит больше, чем Реал, это подтверждает расставание с Роналду и ставка на стадион, который увековечит его имя. Здесь и удобный тренер Зидан, который без трансферов 5 лет выжимает из команды максимум (Я не считаю, что Менди сильнее Марсело- 2018, а Вальверде сильнее Ковачича или Куртуа сильнее Наваса) Нужна конкуренция на посту президента, нужны трансферы. Роналду был чуть ли не единственным из многих галактикос, кто добился спортивного успеха(ещё Зидан в 2001). В условиях закредитованного стадиона и пандемии я вообще не верю в трансферы Холланда и Мбаппе, а вот новый президент мог бы за счёт своих денег их купить
Каждому бы клубу по такому президенту, как Флорентино Перес.
Перес узурпатор!
ОтветDilshodbek.MU
Перес узурпатор!
Иногда это и к добру и есть толк ))
ОтветDilshodbek.MU
Перес узурпатор!
Узурпатор тут не особо подходит. Сейчас так правильнее назвать Лукашенко. А здесь тихо, без ОМОНа, подлога и прочего.)
Прекрасно, надеюсь дядюшка Фло тряхнет стариной и провернет ещё прекрасные сделки. Думаю это его последний срок, все-таки возраст. Но он безусловно великий президент.
Ну вот вам, а вы всё на Русь матушку гоните ))
Хорошая новость, Перес против Лапорты уже классика:))
А когда он уже изменит закон с 4 на 6 лет правления ?!?
Знакомая ситуация.
Флорендимир Путес
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем