Юрген Клопп: «80% камбэка с «Барселоной» – болельщики. Сейчас все по-другому, но я обещаю, что мы выложимся на все сто»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения от «Реала» (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов высказался о сравнении ситуации с противостоянием с «Барселоной» в 2019 году.
Мерсисайдцы уступили в первом матче в гостях со счетом 0:3 в рамках полуфинала ЛЧ, а дома победили со счетом 4:0.
«Когда мы проиграли «Барселоне» 0:3, мы провели хороший матч. Но в этот раз было не так. «Реал» был лучше. Но мы все еще можем создать ему проблемы.
Восемьдесят процентов камбэка с «Барселоной» обеспечили болельщики, сейчас другая ситуация. Но я обещаю, что мы выложимся на все сто процентов, а там посмотрим», – сказал Клопп.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
После поездки в Англию , при удачном раскладе проходе дальше - было бы в тему .
А так , ещё один матч и " Мадрид " может ещё дико обосраться .
Вот тогда под стол залезешь от стыда .
Сохраню твой комментарий ..😜
Если вдруг каким-то чудом вернётся Азар в нормальном состоянии, то можно было бы его попробовать справа или слева вместе с Винисиусом.
Обрати внимание, что против Эйбара Асенсио именно так свой гол положил. Эпизодически оказался там, где при удачном приеме мяча он обыграет сразу же последнего защитника и впереди только ворота. Что он и сделал.
Вот это его игра. Без четкой позиции, он сам ее ищет. А не 20 раз за матч будет рвать одну и то же зону на фланге, как Вини, который как раз именно в такой игре прекрасен и защитников постоянно изматывает, даже если порет момент. А если не порет - это еще и голы.
Так вот, Марко со своей манерой игры по факту дико зависимый от команды игрок. Играет хорошо вся команда - Асенсио найдет свои моменты. Если впереди ничего не получается, соперник не теряет организации, Марко растворяется. Поэтому с ним все сложно, он не игрок чистой основы, его надо тонко использовать против определенных соперников и в определенных условиях, и тогда он будет максимально полезен. Он не бревно, не гений, он игрок своеобразный. Винтик сложной формы не для каждого механизма.