• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-хавбек «Спартака» Синодзука о Гулиеве: «Хороший парень, просто очень эмоциональный. Со своими добр»
0

Экс-хавбек «Спартака» Синодзука о Гулиеве: «Хороший парень, просто очень эмоциональный. Со своими добр»

Бывший полузащитник «Спартака» Иппэй Синодзука высказался о хавбеке красно-белых Аязе Гулиеве.

 – Гулиев давно не играет за «Спартак». Он тебе не рассказывал, почему?

– Мы раньше хорошо общались – даже жили в одной комнате. Но в последнее время только в инстаграме перекидываемся парой слов – в основном, на истории друг друга отвечаем. Знаю, что он в «Спартаке» поссорился с тренерами, но что случилось конкретно – он не говорил.

– Еще у Аяза была драка с американцем. Он раньше в подобные передряги попадал?

– Хороший парень, просто очень эмоциональный. В «Спартаке» не дрался ни с кем. Бывало, мы из-за недопонимания ругались, но до кулаков не доходило. Он со своими аккуратен и добр, – сказал Синодзука.

В мае 2020-го Гулиева перевели в «Спартак-2» из-за конфликта с сербским тренером Владом Чепзановичем, проводившим занятия вместо Доменико Тедеско. Последний официальный матч за основную команду хавбек провел 4 ноября 2019 года.

Опубликовал: Sanito
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да они все со своими добры, надо смотреть на поведение не "со своими"
Да они все со своими добры, надо смотреть на поведение не "со своими"
Там опечатка имелось ввиду "со всеми" криворукие модеры в деле
Гулиев добрый до тех пор, пока ему дорогу не перейдут, в прямом смысле.
Со своими - это с кем? С прочими радикальными единоверцами в проезд на красный свет?
"Cо своими", а также, вероятно, с теми кто сильнее и с теми кто главнее. Отличная xарактеристика.
С такими данными, пожалуй, только в "Ахмат"
Даже если оставить за скобками две истории, в которые вляпался этот "хороший эмоциональный парень", это никак не меняет, то. что Гулиев полный ноль как футболист. При нормальной игре тренеры может быть и забыли бы про его ругань с Чепзановичем, но Аяз реально бревно и первой команде не нужен от слова совсем.
Заголовок огнище.Так обычно хозяева агрессивных собак говорят.
Хороший парень, вышел из машины ударил человека, потом машину закрыл, догнал его же и добавил)))) просто очень эмоциональный
ОтветДрюня87
Хороший парень, вышел из машины ударил человека, потом машину закрыл, догнал его же и добавил)))) просто очень эмоциональный
Зато аккуратный, машину же закрыл)
Со своими добр
---
угу
СО СВОИМИ. А остальных можно давить и гасить??
"Беспощаден к врагам Рейха"
(цэ)
Родоплеменное тейповое устройство общества
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем