• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Дядюн: «Врачи сказали, что мое колено как у 19-летнего. Внутренний возраст не такой, как в паспорте»
0

Владимир Дядюн: «Врачи сказали, что мое колено как у 19-летнего. Внутренний возраст не такой, как в паспорте»

Нападающий «Химок» Владимир Дядюн прокомментировал восстановление после травмы крестообразной связки колена.

«Три дня назад меня успешно прооперировали в Германии. Еще неделю я буду тут находиться. Все хорошо. Врачам колено мое понравилось, говорят, как у девятнадцатилетнего парня. Перспективы по восстановлению хорошие. Придется пройти реабилитацию. Нудно, но это нужно, и я это понимаю. Нахожусь в прекрасном расположении духа.

Травму на ровном месте получил. Сначала переживал, почему так произошло. Значит, так судьбе угодно, чтобы я сделал паузу и посмотрел на футбол со стороны, чтобы остепенился и понял, что футбол должен стать другим и мое колено должно стать другим. Должно стать сильнее, чем раньше.

Что касается заканчивающегося летом контракта, то разговоры были и еще будут. Сейчас главное восстановиться, а контракт – это уже второй вопрос. Повреждение связки такое дело, что, возможно, она долго будет приживаться. Когда организм мой скажет: «Давай, ты можешь, Дядь», я сразу выскочу на поле.

К сожалению, в России смотрят на возраст в паспорте, но мое окружение знает, что мой внутренний возраст не такой, как в паспорте. Посмотрите на Ибрагимовича, на Италию, где 32 года – это средний возраст игроков.

Раньше с такими операциями и травмами футболисты уже заканчивали, а сейчас уже другое время, и футболисты стали другими, и медицинские возможности выше», – сказал Дядюн.

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

«Спартак»38%Спартак
«Краснодар»33%Краснодар
Будет ничья и серия продолжится29%премьер-лига Россия
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду вздрогнул
Ответзаблокированному пользователю
Роналду вздрогнул
Роналду пукнул
Да кстати он верно подметил, до 1980 года примерно кресты означали завершение карьеры. У меня так тренер моей детской команды закончил в своё время
Посмотрел статистику, 229 игр с 2007го года, за 15 лет, выходит. В среднем 15-16 матчей в год. Вот он, секрет футбольной молодости!
Посмотрел статистику, 229 игр с 2007го года, за 15 лет, выходит. В среднем 15-16 матчей в год. Вот он, секрет футбольной молодости!
Это блин человек-невидимка. Он всегда где то есть, но его не видно.
Я правильно понимаю, что Дядюн намеревается ещё помучить болельщиков своей игрой?
Нифига себе - он ещё играет)
Но когда НАПАДАЮЩИЙ забивает за карьеру 32 года в чемпионатах, а в текущем сезоне в 15и матчах отдал аж 1у голевую, то это балласт ведь и похоронка для его клуба
Честь и хвала его агентам
"К сожалению, в России смотрят на возраст в паспорте, но мое окружение знает, что мой внутренний возраст не такой, как в паспорте. "

То есть Дядюн - это Шапи Сулейманов наоборот?
Спасибо что напомнил о себе)
На Универсиаду этого сопляка
Вова, открою секрет. Паспорт у всех людей смотрят, когда берут на работу, не только у футболистов
Загадочная история Бенджамина Дядюна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем