• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Сити» потерял надежду на трансфер Лаутаро. Форвард близок к новому контракту с «Интером» – ему удвоят зарплату
0

«Сити» потерял надежду на трансфер Лаутаро. Форвард близок к новому контракту с «Интером» – ему удвоят зарплату

«Манчестер Сити» не верит в возможность осуществления сделки по нападающему «Интера» Лаутаро Мартинесу.

По информации Eurosport, переход аргентинца в английский клуб практически невозможен, поскольку форвард близок к достижению соглашения с «Интером» по новому контракту. Как утверждается, Лаутаро начнет зарабатывать в «Интере» в два раза больше, чем по предыдущему соглашению.

«Манчестер Сити» намерен сконцентрироваться на борьбе с «Челси» за нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Также существует возможность подписания контракта с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, который летом станет свободным агентом.

В этом сезоне 23-летний Лаутаро провел 21 матч в Серии А, забил 10 голов и сделал 4 голевые передачи. Его статистику можно найти здесь.

Узнайте, на кого из легендарных игроков вы похожи

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и не нужен он Сити, не велика потеря
Лучше бы к Лукаку присмотрелись.
У Лаутаро давно прицел сбился, ничего особенного не показывает и в бомбардирской гонке в Серии А никогда не блистал.
Ответзаблокированному пользователю
У Лаутаро давно прицел сбился, ничего особенного не показывает и в бомбардирской гонке в Серии А никогда не блистал.
Прицел у него и не появлялся.
Спортс, смените "журналистов". Нет повода верить ни одной новости
не потянет он в англии
Лаутаро мазила похлеще Рахима
Мешок прям всех скупить хочет.
Надеюсь, что ручкой мимо контракта не промажет и не упадёт от сквозняка из окна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем