• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алу Алханов: «Матюнин не признавал, что произносил оскорбительные и националистические выражения»
32

Алу Алханов: «Матюнин не признавал, что произносил оскорбительные и националистические выражения»

Председатель Комитета по этике РФСАлу Алханов прокомментировал решение об отстранении арбитра Алексея Матюнина от судейства на один год. «Он не признавал, что произносил оскорбительные и националистические выражения. Однако мы скрупулезно изучили все обстоятельства и опросили участников матча. На основе этого члены комитета решили, что Матюнин допустил оскорбительные выражения по отношению к игроку», – цитирует Алханова «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арбитр Алексей Матюнин, футболист Альберт Гаджибеков и председатель Алу Алханов... уже как-то необъективно.
Звери засудили русского парня
Достал этот копчёный уже.
Когда уже этого председателя- Алханова выкинут с комитета?!
Алу Алханов: «Матюнин не признавал, что произносил оскорбительные и националистические выражения, поэтому мы вызвали Мкртчяна»
Алу Алханов: «Матюнин не признавал, что произносил оскорбительные и националистические выражения, пока не очутился в зиндане»
и Гаджиева тоже не наказали за оскорбления Березуцкого
и Лахиялова за нападение на Мамаева
зато тут быстро разобрались
Алу Алханов: «Матюнин не признавал, что произносил оскорбительные и националистические выражения... но когда мы принесли паяльник...»
о да, тут то быстро разобрались
а когда из националистических побуждений закидали камнями автобус с цска то никто не был виноват
Ответ mootoo
о да, тут то быстро разобрались а когда из националистических побуждений закидали камнями автобус с цска то никто не был виноват
слышь чудо в перьях... ты утверждаешь что за армейцев болеют люди только ОДНОЙ неизвестной никому национальности?
Ответ Nalzor
слышь чудо в перьях... ты утверждаешь что за армейцев болеют люди только ОДНОЙ неизвестной никому национальности?
где я это утверждал, малыш ?
Походу очевидно что даг занималса провокацией.. а потом побег ябедничать на матерого националиста и матершинника, в прошлом футболера человеконенавистнического клуба им. Берии
Главные новости
Последние новости