• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» о Хакими и «Интере»: «Совершенно ошибочная информация. Мы не требовали гарантий. У нас прекрасные отношения»
28

«Реал» о Хакими и «Интере»: «Совершенно ошибочная информация. Мы не требовали гарантий. У нас прекрасные отношения»

«Реал» выступил с заявлением по следам публикации в итальянской газете Corriere dello Sport по поводу отношений между мадридским клубом и «Интером» после трансфера Ашрафа Хакими.

«Эта информация совершенно ошибочна. «Реал» ни разу не требовал гарантий от «Интера», как утверждается в публикации. Условия перехода игрока в «Интер» оформляются в рамках обычных и нормальных договорных отношений между футбольными клубами.

Мадридский «Реал» всегда поддерживал и поддерживает прекрасные отношения с «Интером» и считает этот клуб дружественным», – сказано в заявлении на сайте «Реала».

Сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес потребует вернуть Хакими в «Реал», если «Интер» не даст гарантий по оплате трансфера.

Хакими пришел в «Интер» в летнее трансферное окно. Сделка обошлась миланскому клубу в 40 миллионов евро без учета бонусов.

Игрок провел 24 матча за «Интер» во всех турнирах в этом сезоне, забил 6 мячей и отдал 4 голевые передачи.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Реала»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что и требовалось доказать.
Corriere dello Sport=желтуха.
Ответ Elm
Corriere dello Sport=желтуха.
И Sports получается?)
И Sports получается?)
спортс коричневый
Короче Реал и Интер дружат
Ответ alireal
Короче Реал и Интер дружат
да, это так. нормальные отношения между клубами, и я немного удивился даже, когда прочитал новость, что Перес потребует вернуть Хакими
Уважение Реалу!
ожидаемая реакция от Реала и Переса в частности.
Отношения Интера и Реала давно имеют дружественный характер. И не было никаких сомнений, что эти новости якобы требующие вернуть Хакими - фейк.
Не раз читал, что к них хорошие отношения между собой и Перес не собирался ничего предпринимать. Но не понимаю, зачем продали Хакими? Даже, не учитывая нынешнюю ситуацию с травмами на правом фланге, Хакими бы все равно получил игровую практику. Карвахаль уже не молод, а вот лучше было продать Одриосолу.
Ответ Future Coach
Не раз читал, что к них хорошие отношения между собой и Перес не собирался ничего предпринимать. Но не понимаю, зачем продали Хакими? Даже, не учитывая нынешнюю ситуацию с травмами на правом фланге, Хакими бы все равно получил игровую практику. Карвахаль уже не молод, а вот лучше было продать Одриосолу.
Это решились, после разговора Хакими с Зиданом. Тренер точно дал ему понять что первым номером у него будет Карвахаль. Тогда и он решил уйти. Вот и всё.
Corriere dello Sport: "Суету навести охота"
Ответ Nerazzurri1987
Corriere dello Sport: "Суету навести охота"
"раскачать Интер охота"
Во-во. Нагнетают некоторые )
Мы не требовали гарантий, мы требовали деньги
Вброс очередной был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем