0

«Милан» близок к аренде Томори у «Челси» с правом выкупа за 20+ млн евро

Защитник «Челси» Фикайо Томори, вероятно, перейдет в «Милан».

«Россонери» близки к аренде 23-летнего англичанина до конца сезона с опцией выкупа за сумму немногим более 20 млн евро.

Сделку могут оформить уже сегодня, сторонам осталось согласовать окончательную сумму и размер бонусов для «Челси».

В этом сезоне Томори лишь раз выходил на поле в составе лондонцев в рамках АПЛ. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опция выкупа за 20 миллионов, уже больше похоже на правду.
И чем он хуже Кристенсена?
20 уже больше похоже на правду, хотя он в своей карьере даже на 20 не наиграл еще.
Хотя имхо все же лучше брать защитников из итальянского чемпионата. К регбистам с острова нет доверия, что среди них есть высококлассные футболисты способные заиграть в Сериале.
Ответзаблокированному пользователю
20 уже больше похоже на правду, хотя он в своей карьере даже на 20 не наиграл еще. Хотя имхо все же лучше брать защитников из итальянского чемпионата. К регбистам с острова нет доверия, что среди них есть высококлассные футболисты способные заиграть в Сериале.
Совершенно верно. 123 летний Смоллинг и 197- ти летний Янг не дадут соврать.
Ответvaslover
Совершенно верно. 123 летний Смоллинг и 197- ти летний Янг не дадут соврать.
И чего эти два днаря добились в Сериале? Или в ЛЧ? Уровень Набабкина и Джикии. Не выше.

Ты не первый кто мне называет этого Смоллинга. Неужели это полено является каким то ориентиром для глориков АПЛ? )
Всегда знал что островные англичане, не умеют играть в футбол. Поэтому если у игрока стоит в паспорте страна - Англия, то стоит серьезно задуматься о его профпригодности за пределами острова. Футбол это не их игра.
интересно что с суммой выкупа, всмысле как она активируется - просто по желанию милана или желание челси и томори тоже будет учитываться?
ОтветDolJun
интересно что с суммой выкупа, всмысле как она активируется - просто по желанию милана или желание челси и томори тоже будет учитываться?
Если есть опция выкупа, то желания челси не учитываются
Если есть опция выкупа, то желания челси не учитываются
понял, спасибо!
...мрак. Без видимой причины год мариновать на банке пацана в 22 года, сыгравшего 15 матчей и попавшего в сб. Англии
Английский защитник, запасной никакого Челси за 20+ лямов это перебор.
Почему всего раз выходил в составе Челси? Неужели настолько плох?
ОтветPaolo Maldini
Почему всего раз выходил в составе Челси? Неужели настолько плох?
Там что-то личное у него с Лэмпардом. В конце-концов именно Фрэнк прокачал его в Дерби Каунти до топа Чемпионшипа, потом плавно перешел в основную обойму Челси,забил обалденный гол Вулвз в прошлом сезоне, дебютировал в сборной Англии, а вот ближе к февралю прошлого года что-то между ними произошло, он он вообще выбыл из ротации, хотя все отмечали что он ничем не хуже того же Рюдигера или Кристенсена. В этом сезоне этот игнор со стороны Лэмпарда продолжился, в последний день осеннего трансферного окна он в последнюю минуту отказался от аренды в Вест Хэм, и пару месяцев сидел без практики, но вот в зимнее трансферное окно появилось предложение от Милана, а таким клубам обычно не отказывают. Если Пиоли его прокачает то не удивлюсь что Томори попадет в заявку сборной Англии на ЧЕ, центрдэф то очень толковый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем