1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА в скором времени покинет Андрей Мовсесьян

0

ЦСКА в скором времени покинет Андрей Мовсесьян

Глава отдела селекции ЦСКА Андрей Мовсесьян в скором времени покинет московский клуб. Об этом сообщает телеграм-канал «Первоспортивный».

По информации источника, уход Мовсесьяна связан с тем, что скаут не был доволен методами работы главного тренера команды Виктора Гончаренко.

Скаут работал в ЦСКА с 2012 года. Среди футболистов, которые благодаря Мовсесьяну перешли в стан армейцев, самым известным является полузащитник «Монако» Александр Головин.

В конце 2020 года из ЦСКА в связи с истечением срока контрактов ушли два тренера Сергей Овчинников и Виктор Онопко. Накануне московскую команду покинул многолетний тренер клубной академии Евгений Варламов.

В 2020 году ЦСКА также мог покинуть и главный тренер Виктор Гончаренко, но руководство армейцев высказало белорусскому специалисту доверие.

Сейчас ЦСКА занимает второе место в чемпионате России. На счету красно-синих 37 очков.

Ближайший матч армейцы проведут 20–21 февраля. В 1/8 финала Кубка России москвичи встретятся с хабаровским СКА.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: S. Ti
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Думаю причина не в этом! Полный трансферный провал!
Ответmstitelru
Думаю причина не в этом! Полный трансферный провал!
Всё верно
Если это он «купил» Гайча, то поделом!
Ответcskamax
Если это он «купил» Гайча, то поделом!
И Фукса, который 1 минуту отыграл и уже полгода травмы одну за другой получает!
Вот это похоже на верное решение.
Одни приходят, а другие уходят
В принципе ни одного удачного трансфера.правда и денег особо нет
В общем то неудивительно.ни одного нормального трансфера нет но.правда.и денег то нет
Сомнительный источник
Евменова верните! ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости