1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роланду да Фонсека: «У Виллаша-Боаша есть мой номер. Если хочет, может пригласить в «Челси»

0

Роланду да Фонсека: «У Виллаша-Боаша есть мой номер. Если хочет, может пригласить в «Челси»

25-летний защитник «Порту» Роланду да Фонсека заявил, что готов перейти в «Челси» вслед за бывшим главным тренером «драконов» Андре Виллашем-Боашем.

«У Виллаша-Боаша есть мой номер. Если ему интересно, может позвать в «Челси». Пусть знает, что мне безумно нравилось работать с ним.

Я уже три года в «Порту», и сейчас – самое лучшее время для того, чтобы сменить клуб. Я хочу продолжать побеждать, и неважно – здесь или в другой команде.

В Европе есть клубы, с которыми «Порту» соперничать не может по финансовым причинам. Если от них поступят предложения, рассмотрю их», – цитирует защитника Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший защитник!
Только вряд ли он захочет сидеть в запасе!
Терри и Луиз - хорошая пара защитников,плюс ещё Бро центра может играть!

Жалко,если из Порту все основные игроки уйдут-клуб показывал отменное футбольное зрелище!
Нужен ты там...
Он моросит. Сначала говорит что сейчас самое время сменить клуб, а потом говорит что ему всё равно где побеждать.
Зачем ему тогда менять клуб если он и в «Порту» побеждает
Нужен ли ты Челси?Хотя по игре на Феррейру похож..
ОтветR-CRAZY AK
Нужен ли ты Челси?Хотя по игре на Феррейру похож..
Чем? У них амплуа разные
ОтветR-CRAZY AK
Нужен ли ты Челси?Хотя по игре на Феррейру похож..
Да и вообще там есть Иванович, Терри Алекс зачем он Челся хз
Если ему не важно где побеждать то в Анжи его)))
так ненавязчиво напросился! улыбнуло! :))))
Классный игрок, но уже есть Терри, Луис, Алекс и Иванович. Защитная линия укомплектована неплохо за исключением позиции правого защитника, поэтому лучше сконцентрироваться на поиске центрхава и вингера.
ОтветDomer
Классный игрок, но уже есть Терри, Луис, Алекс и Иванович. Защитная линия укомплектована неплохо за исключением позиции правого защитника, поэтому лучше сконцентрироваться на поиске центрхава и вингера.
Алекс как всегда сломается. Ему по моему еще и операцию на коленях должны сделать. В любом случае это не топ игрок. А вот Роланду ... Всего 25 и очень хорошие данные. Ну а Бронислава можно подвинуть на фланг. Да и потом, 38 игр в АПЛ, около 15 в различных англицких кубков, 10-15 в ЛЧ и 5-6 за сборную. А если евро или ЧМ то еще больше. Думаю найдется местечко для него.
Кто следующий напросится в Челси?))
Кто следующий напросится в Челси?))
Все остальные в Анжи, Малагу и МС попросятся.)))
Не надо нам таких кадров.Далеко не самый надежный защитник...
типа «новый Карвалью»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости