• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сычев о работе в «Локо»: «Будем надеяться. Спортивный директор? Три года ждать не буду»
0

Сычев о работе в «Локо»: «Будем надеяться. Спортивный директор? Три года ждать не буду»

Блогер, бывший нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин поучаствовал в разговоре с комментатором Денисом Казанским и экс-форвардом «Локомотива» Дмитрием Сычевым.

– Перед тобой (обращение к Денису Казанскому – прим. Sports.ru) сидят два человека, которые воткнулись после футбола в медиа. Хорошая пошла тенденция сейчас, ребята не боятся после футбола идти на телек или в YouTube, – сказал Евгений Савин.

– Ну, я вообще не воткнулся. Моя история – это футбол. Я получил образование ФИФА и вижу себя только в футболе, – отметил Сычев.

– Кстати, в «Локомотиве» поменялось руководство. Значит ли это, что ты в ближайшее время... – сказал Казанский.

– Будем надеяться, – ответил Сычев.

– Братан, только одна просьба, не ходи с Булыкиным, ###, по району, не стучи сетку, #####, и не защищай бабуль. Ну это реально ######. Дима, если ты это видишь... Я понимаю, что очень хочется в Думу. Один из ваших героев, который сидит и усами шевелит, не даст соврать. Но настолько хотеть в Думу... Дима, ###. Ты (обращение к Сычеву – прим. Sports.ru) не иди. Оставь бабуль и сетки. Надо радоваться, что люди выходят во двор побить по сеткам, поиграть в футбол. Уже все из дворов перешли непонятно куда. И здесь появляется Булыкин... – заявил Савин.

– Дима видит себя спортивным директором через три года, – сказал Казанский.

– Я не хочу ждать три года, – ответил Сычев.

– Диман, ты же понимаешь, что тебе придется как-то уживаться с этими агентами, с твоими бывшими друзьями? – спросил Савин.

– Да-да, ну а как, что делать? Систему не перестроить, – ответил Сычев.

– А как ты ее хочешь перестроить, если ты туда попадешь? – задал вопрос Савин.

– Время меняется. Для того нам и даны мозги. Но три года ждать не будем, – резюмировал Сычев.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чушь какая-то, компот и венигрет.
Ответзаблокированному пользователю
Чушь какая-то, компот и венигрет.
Если бы ты правильно написал слово винегрет, тоже поставил бы плюс.
Ответзаблокированному пользователю
Чушь какая-то, компот и венигрет.
За салат обидно, как можно было вот так его обозвать?!
Сава несёт из своего угла головы такие перфомансы.
Но я не против того, чтобы Сычев получил какую-нибудь видную должность в Локомотиве, учитывая то, что эти должности занимают редкостные упыри
Сыч бы не сидел и ныл, а пошел бы куда нибудь поработал сначала. В теже Химки или ФНЛ. Но он хочет сразу в Локомотив, а опыта кроме подкаста, чая и школы серфа у него нет.
Сыч бы не сидел и ныл, а пошел бы куда нибудь поработал сначала. В теже Химки или ФНЛ. Но он хочет сразу в Локомотив, а опыта кроме подкаста, чая и школы серфа у него нет.
Когда Геркуса уволили,Сычев начал грязь на него лить,типо в свое время пришел к Геркусу попросил устроиться на работу,тот сказал что устроит,а в итоге предложил Сычеву должность сидеть бумажки перебирать а Сычев надеялся что его чуть ли не спортдиром назначат или около того,в итоге Сычев отказался.

По сути просто наглый человек который хочет просто так получать большие деньги
Сыч бы не сидел и ныл, а пошел бы куда нибудь поработал сначала. В теже Химки или ФНЛ. Но он хочет сразу в Локомотив, а опыта кроме подкаста, чая и школы серфа у него нет.
Ещё шоу на коньках
– Я не хочу ждать три года, – ответил Сычев.
– И я! – подхватил Мостовой.
Ради интереса посмотрю полный выпуск.

Из этих вырезок я реально половины не понимаю о чем они говорят.

P.S. Если и из выпуска не пойму, то это совсем будет ######
###, #####, ######, ###, это всё что я хотел сказать😁
ОтветBashibuzuck
###, #####, ######, ###, это всё что я хотел сказать😁
Попробовал набрать на мобильнике, попал в Министерство культуры
Ответnoodle-9
Попробовал набрать на мобильнике, попал в Министерство культуры
-алло, это прачечная?
В угол головы попало и Савина всё не отпускает никак.
Савин этот превратился в #######, читать невозможно
В Совет директоров посадили Булыкина, который, кстати, был советником провалившегося Кикнадзе.
У Сычёва хотя бы образование есть в спортивном менеджменте. Если нужен был бывший футболист в СД, то почему его бы не взять, явно больше толку было бы, чем от "депутата" с его локомоциями.
Даёшь Сычева в гендиры "Локо"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем