1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Все слухи о подписании Еленя – бред»

0

Игорь Корнеев: «Все слухи о подписании Еленя – бред»

Спортивный директор «Зенита»Игорь Корнеев прокомментировал информацию о возможном переходе в клуб нападающего «Осера» Ирениуша Еленя.

«Все слухи о подписании нами польского нападающего Еленя – бред. Более того, игрок никогда не входил в сферу интересов «Зенита», – приводят слова Корнеева «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь после закрытия окна с талантами Корнеева, мы не будем думать,что Елень был не таким уж и плохим вариантом)
Лишь бы не были бредом слухи о том, что ты уйдешь из «Зенита», Игорек...
Поляк этот подлечится и доигрывать будет. Задняя поверхность у него с мая. Будет долго, как у Широкова.
Поляк этот подлечится и доигрывать будет. Задняя поверхность у него с мая. Будет долго, как у Широкова.
Ну так купили вы Емелю или нет пока?:-)
ОтветСonsul
Ну так купили вы Емелю или нет пока?:-)
Он свободный агент. Надеюсь, что он нас минует.
корейка,когдатебя уже под зад пнут
«Все слухи о подписании – бред»
Где-то это я уже слышал..
Надеюсь ты не лжешь мне, Корней.
Спортивный директор одного клуба заговорил словами генерального директора другого. Не хватает фразы «Елень? Кто это?».
Корнеев уже привел в «Зенит» одного «Еленя» из Казани за 11 млн. евро. Наверное, пора пригласить мастера посолиднее в плане пользы клубу. Бухаров хороший футболист, но Питер не его место для раскрытия талантов. Всем будет лучше, если Саша вернётся в «Рубин».
Корнеев уже привел в «Зенит» одного «Еленя» из Казани за 11 млн. евро. Наверное, пора пригласить мастера посолиднее в плане пользы клубу. Бухаров хороший футболист, но Питер не его место для раскрытия талантов. Всем будет лучше, если Саша вернётся в «Рубин».
Да, Бухаров вот молодой, да какой толк от его молодости. Корниленко и тот иной раз сильнее смотрелся.
Ну и хорошо, что Елены не будет в Зените!
Плагиатит.Не его слово это «бред»))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости