1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста может не сыграть на Кубке Конфедераций из-за травмы

0

Иньеста может не сыграть на Кубке Конфедераций из-за травмы

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста может не сыграть за национальную команду на Кубке Конфедераций. У 25-летнего хавбека случился рецидив травмы бедра.

«Все игроки «Барселоны», которые должны поехать на Кубок Конфедераций, туда отправятся, но тренерам сборной нужно быть осторожным с Иньестой. Во время финала Лиги чемпионов у него случился рецидив травмы бедра, а это очень опасное повреждение», – цитирует главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... начинаются отмазки :)
У путы как обычно, чуть матчи сборных - придумываются травмы. Именно эта тактика и спасла их в этом сезоне.
ОтветSuck_Puta
У путы как обычно, чуть матчи сборных - придумываются травмы. Именно эта тактика и спасла их в этом сезоне.
ты забыл наверно, что чемп Европы взяли во многом благодаря связке Хави-Иньеста... а где твои пидридисты были вопрос...
ОтветSuck_Puta
У путы как обычно, чуть матчи сборных - придумываются травмы. Именно эта тактика и спасла их в этом сезоне.
О, РизМ всплыл, чё-то не было тя давно. А по теме, то не стоит быть неблагодарным. Он тащил сборну на ЧЕ, потом такой напряженный сезон с плотным графиком. Пусть лучше в КК играют те, кто на 3 фронта срожался до ноября. И сколько таких в сборной?
Бедро Иньесты - достояние мирового футбола, оно дороже всяких там конфедераций.
обычные «тактические» ходы Пепа Хлестакова: сначала типа против Синих не будет играть Анри-губастый как ни в чём не бывало выскочил на поле; потом типа на будет играть Иньеста-меж тем малокровный как ни в чём не бывало выскочил в финале ЛЧ; сейчас вот верещит что-то про Иньесту опять...Хлестаков одним словом
мадридисты, уймитсь вы уже!!!
ВАШИХ ВООБЩЕ НЕ ЗОВУТ В СБОРНУЮ! один Кас трудится. школы нет, воспитанников нет, зато есть такие вот, «поклонники», которые рады не своим успехам, а неудачам и травмам других
бугагагага
чушко-гуллит в бреду до сих пор, Анри ему привиделся
..слышь, чубурек, тот маленький и белый, што вас на СБ отымел, - это как раз Иньеста был
а Анри он такой ...ну не похож в общем
принимай таблетки, балезный, буагагагага
Ответanklav25
бугагагага чушко-гуллит в бреду до сих пор, Анри ему привиделся ..слышь, чубурек, тот маленький и белый, што вас на СБ отымел, - это как раз Иньеста был а Анри он такой ...ну не похож в общем принимай таблетки, балезный, буагагагага
с каких это пор счёт 1:1 - называется «отымел» ? Вы там в Барсетке все такие «ипуны» ?
с тех пор, как в двухраундовом противостоянии этот счет означает, што мы берем Большие Уши
..а ты, чушко-гуллит, наряду с кучой негров-пенсионеров бредишь про какие-то пять пенальти
Ответanklav25
с тех пор, как в двухраундовом противостоянии этот счет означает, што мы берем Большие Уши ..а ты, чушко-гуллит, наряду с кучой негров-пенсионеров бредишь про какие-то пять пенальти
ты вкурсе, что в Хабаровске на 10 жителей-аж 4 стукача ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости