1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Считаю Иньесту лучшим игроком мира»

0

Уэйн Руни: «Считаю Иньесту лучшим игроком мира»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после поражения в финале Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:2) заявил, что его впечатлила игра полузащитника каталонцев Андреса Иньесты.

«Мы дико расстроены, но «Барселона» просто сыграла лучше. Им удалось забить два гола, и, к сожалению, отличались каталонцы в нужные моменты матча. Отыграться было чрезвычайно сложно.

«Барселона» – потрясающая команда, а Иньеста, на мой взгляд, лучший игрок мира. Если в матчах с сине-гранатовыми не реализовывать свои моменты, то они обязательно накажут за это. Это и произошло вчера», – цитирует Руни официальный сайт премьер-лиги.

Посмотреть статистику матча можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё Ароганес в 2006ом называл его лучшим хавом!
Эту связку «Иньеста-Щави» наглухо закрыли игрок в Синем
Советую обратить внимание на данную статью: http://www.barca.ru/blog/28/416
P.s. Особенно тем, кто ставит Лео хоть насколько-то близко к Роналду в плане пиара или чего-либо подобного...
А ты хочешь чтоб лучшем футболистом был высокий красавец?Странно.
вообще-то дэмоны в Барсе это Месси, Иньеста Щави и «князь тьмы» - Это-о!!!
Лучший игрок мира - это Хави Эрнандес, ему нужно обязательно вручить Золотой мяч. А Лео свой мяч ещё успеет получить...
Не знаю. По мне Руни - лучший игрок мира.
Вообще, если не ошибаюсь, из всех топ клубов, в основе Барсы больше чем где своих, доморощенных игроков.
ОтветBOIXOS
Вообще, если не ошибаюсь, из всех топ клубов, в основе Барсы больше чем где своих, доморощенных игроков.
Вчера в основе было 7 игроков, прошедших школу Барселоны. Ничего удивительного, что они друг друга спиной видят. А Хави с Иньестой - это один демон, только в двух обличьях:) В плане понимания игры рядом никто не стоит.
А твой дружок КРИ.РО.??)))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости