1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видаль попрощался с «Барсой»: «Горжусь, что носил эту футболку и играл рядом с великими»

0

Видаль попрощался с «Барсой»: «Горжусь, что носил эту футболку и играл рядом с великими»

Полузащитник Артуро Видаль объявил об уходе из «Барселоны».

«Сегодня я прощаюсь с «Барселоной», проведя в этом великом клубе два невероятных года. Я очень горжусь тем, что носил эту футболку и играл рядом с великими футболистами и очень хорошими людьми.

Хочу поблагодарить свою семью, партнеров по команде, тренеров, докторов, персонал и прекрасных фанатов, которые всегда относились ко мне с любовью.

Сегодня я начинаю новый этап своей жизни, но вы всегда будете в моем сердце.

До встречи и всегда – да здравствует «Барса»!» – написал Видаль.

В «Барселоне» футболист стал чемпионом Испании и выиграл Суперкубок страны.

Вероятно, следующим клубом чилийца станет «Интер». Игрок уже прибыл в Милан.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
бился и старался до конца. правда очень жаль что такой игрок пришел только под конце карьеры. будь он моложе лет на 5 думаю Барса даже и не рассматривала бы его уход!
ОтветTAGAY
бился и старался до конца. правда очень жаль что такой игрок пришел только под конце карьеры. будь он моложе лет на 5 думаю Барса даже и не рассматривала бы его уход!
если бы Видалю и Бускетсу было бы на 5 лет меньше, они бы опорную зону так бы выжигали, что ни Бавария ни ПСЖ ранее столько бы Барсе не накидывали голов.
ОтветShikari
если бы Видалю и Бускетсу было бы на 5 лет меньше, они бы опорную зону так бы выжигали, что ни Бавария ни ПСЖ ранее столько бы Барсе не накидывали голов.
хороший анекдот, надо записать )
Красиво попрощался! За эти два года Артуро играл и бился на поле так, что в отношении к нему нельзя было сказать, что ему всё равно! Respect!
Видаль-машина, всегда бился за клуб!!!
Видаль, Паулиньо - мне кажется, или их рано отдала Барса? Оба еще бы могли поиграть.
Видаль был первым и часто единственным, кто подходил к трибунам после игры, чтобы поблагодарить болельщиков на КК-2017. Даже нефутбольным людям понравился Артуро тогда)
Жаль, что Куман не рассчитывает на такого бойца, по мне так он ещё мог приносить пользу команде.
Воо такихьнадо было набирать в начале,он по-настоящему бился за победы в играй ощущалось его присутствие как он играл заряженный,пытался реализовать моменты и создавать их. РЕСПЕКТ🏆
Мужик бился до последнего. К нему никаких претензий. Спасибо и удачи
Футболист боец!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости